Football, Polish II Liga
Polish II LigaLetzte Ereignisse (Keine bevorstehenden Veranstaltungen gefunden)
Datum | Veranstaltung | Startseite | Ziehung | Auswärt | |
---|---|---|---|---|---|
Football > Polish II Liga | 29/05/24 11:45 | ||||
29/05/24
11:45
|
S.Stalowa Wola
-
C.Chojnice
|
+104 | +215 | +310 | |
Football > Polish II Liga | 25/05/24 07:00 | ||||
25/05/24
07:00
|
C.Chojnice
-
Olimpia Elblag
|
+101 | +260 | +260 | |
Football > Polish II Liga | 25/05/24 07:00 | ||||
25/05/24
07:00
|
LKS Lodz
-
GKS Jastrzebie
|
+360 | +330 | -135 | |
Football > Polish II Liga | 25/05/24 07:00 | ||||
25/05/24
07:00
|
S.Stalowa Wola
-
Zaglebie Lubin
|
-233 | +390 | +575 | |
Football > Polish II Liga | 19/05/24 10:30 | ||||
19/05/24
10:30
|
S.Czestochowa
-
Stomil Olsztyn
|
-122 | +270 | +350 | |
Football > Polish II Liga | 19/05/24 09:00 | ||||
19/05/24
09:00
|
Zaglebie Lubin
-
LKS Lodz
|
+121 | +250 | +215 | |
Football > Polish II Liga | 18/05/24 05:00 | ||||
18/05/24
05:00
|
Lech Poznan
-
S.Nowy Sacz
|
+120 | +250 | +348 | |
Football > Polish II Liga | 12/05/24 07:30 | ||||
12/05/24
07:30
|
Stomil Olsztyn
-
O.Grudziadz
|
+210 | +219 | +140 | |
Football > Polish II Liga | 11/05/24 10:00 | ||||
11/05/24
10:00
|
S.Nowy Sacz
-
Olimpia Elblag
|
+190 | +245 | +143 | |
Football > Polish II Liga | 10/05/24 13:30 | ||||
10/05/24
13:30
|
S.Stalowa Wola
-
S.Czestochowa
|
-105 | +274 | +295 | |
Football > Polish II Liga | 06/05/24 11:15 | ||||
06/05/24
11:15
|
GKS Jastrzebie
-
C.Chojnice
|
+145 | +231 | +190 | |
Football > Polish II Liga | 04/05/24 10:30 | ||||
04/05/24
10:30
|
O.Grudziadz
-
S.Stalowa Wola
|
+110 | +235 | +270 | |
Football > Polish II Liga | 03/05/24 12:00 | ||||
03/05/24
12:00
|
S.Czestochowa
-
LKS Lodz
|
+113 | +250 | +260 | |
Football > Polish II Liga | 29/04/24 11:15 | ||||
29/04/24
11:15
|
Stomil Olsztyn
-
Lech Poznan
|
+125 | +223 | +230 | |
Football > Polish II Liga | 29/04/24 11:00 | ||||
29/04/24
11:00
|
LKS Lodz
-
O.Grudziadz
|
+190 | +227 | +154 | |
Football > Polish II Liga | 27/04/24 10:00 | ||||
27/04/24
10:00
|
GKS Jastrzebie
-
Zaglebie Lubin
|
+110 | +250 | +230 | |
Football > Polish II Liga | 26/04/24 12:30 | ||||
26/04/24
12:30
|
C.Chojnice
-
S.Nowy Sacz
|
+106 | +230 | +248 | |
Football > Polish II Liga | 22/04/24 11:15 | ||||
22/04/24
11:15
|
Olimpia Elblag
-
Stomil Olsztyn
|
+145 | +205 | +205 | |
Football > Polish II Liga | 21/04/24 07:00 | ||||
21/04/24
07:00
|
Zaglebie Lubin
-
C.Chojnice
|
+175 | +248 | +145 | |
Football > Polish II Liga | 21/04/24 05:00 | ||||
21/04/24
05:00
|
Lech Poznan
-
S.Stalowa Wola
|
+171 | +231 | +144 | |
Football > Polish II Liga | 15/04/24 11:15 | ||||
15/04/24
11:15
|
LKS Lodz
-
Lech Poznan
|
+115 | +249 | +246 | |
Football > Polish II Liga | 14/04/24 10:00 | ||||
14/04/24
10:00
|
GKS Jastrzebie
-
S.Czestochowa
|
+136 | +230 | +205 | |
Football > Polish II Liga | 13/04/24 08:10 | ||||
13/04/24
08:10
|
S.Stalowa Wola
-
Olimpia Elblag
|
-114 | +235 | +320 | |
Football > Polish II Liga | 10/04/24 05:00 | ||||
10/04/24
05:00
|
Lech Poznan
-
GKS Jastrzebie
|
+195 | +230 | +144 | |
Football > Polish II Liga | 06/04/24 12:00 | ||||
06/04/24
12:00
|
O.Grudziadz
-
GKS Jastrzebie
|
+115 | +220 | +245 | |
Football > Polish II Liga | 06/04/24 11:00 | ||||
06/04/24
11:00
|
S.Nowy Sacz
-
Stomil Olsztyn
|
+125 | +215 | +220 | |
Football > Polish II Liga | 05/04/24 12:00 | ||||
05/04/24
12:00
|
S.Czestochowa
-
Zaglebie Lubin
|
+115 | +240 | +235 | |
Football > Polish II Liga | 05/04/24 11:00 | ||||
05/04/24
11:00
|
Olimpia Elblag
-
LKS Lodz
|
+135 | +215 | +210 | |
Football > Polish II Liga | 30/03/24 07:00 | ||||
30/03/24
07:00
|
Zaglebie Lubin
-
O.Grudziadz
|
+175 | +245 | +145 | |
Football > Polish II Liga | 28/03/24 13:30 | ||||
28/03/24
13:30
|
S.Stalowa Wola
-
S.Nowy Sacz
|
+125 | +210 | +235 | |
Football > Polish II Liga | 23/03/24 07:00 | ||||
23/03/24
07:00
|
S.Nowy Sacz
-
LKS Lodz
|
+110 | +245 | +244 | |
Football > Polish II Liga | 22/03/24 13:00 | ||||
22/03/24
13:00
|
S.Czestochowa
-
C.Chojnice
|
+165 | +205 | +180 | |
Football > Polish II Liga | 17/03/24 11:00 | ||||
17/03/24
11:00
|
C.Chojnice
-
Stomil Olsztyn
|
+105 | +235 | +264 | |
Football > Polish II Liga | 17/03/24 08:00 | ||||
17/03/24
08:00
|
GKS Jastrzebie
-
Olimpia Elblag
|
+100 | +250 | +260 | |
Football > Polish II Liga | 16/03/24 07:00 | ||||
16/03/24
07:00
|
Zaglebie Lubin
-
Lech Poznan
|
+105 | +250 | +250 | |
Football > Polish II Liga | 15/03/24 13:00 | ||||
15/03/24
13:00
|
S.Czestochowa
-
O.Grudziadz
|
+170 | +195 | +180 | |
Football > Polish II Liga | 10/03/24 14:00 | ||||
10/03/24
14:00
|
O.Grudziadz
-
C.Chojnice
|
+114 | +240 | +240 | |
Football > Polish II Liga | 10/03/24 08:00 | ||||
10/03/24
08:00
|
Olimpia Elblag
-
Zaglebie Lubin
|
+101 | +236 | +231 | |
Football > Polish II Liga | 09/03/24 10:00 | ||||
09/03/24
10:00
|
Stomil Olsztyn
-
S.Stalowa Wola
|
+145 | +215 | +190 | |
Football > Polish II Liga | 06/03/24 12:00 | ||||
06/03/24
12:00
|
O.Grudziadz
-
Olimpia Elblag
|
+100 | +225 | +290 | |
Football > Polish II Liga | 04/03/24 10:30 | ||||
04/03/24
10:30
|
LKS Lodz
-
Stomil Olsztyn
|
+130 | +245 | +196 | |
Football > Polish II Liga | 03/03/24 09:30 | ||||
03/03/24
09:30
|
C.Chojnice
-
S.Stalowa Wola
|
-105 | +245 | +294 | |
Football > Polish II Liga | 02/03/24 10:30 | ||||
02/03/24
10:30
|
S.Czestochowa
-
Lech Poznan
|
-111 | +260 | +300 | |
Football > Polish II Liga | 02/03/24 06:00 | ||||
02/03/24
06:00
|
S.Nowy Sacz
-
GKS Jastrzebie
|
+139 | +233 | +190 | |
Football > Polish II Liga | 28/02/24 06:00 | ||||
28/02/24
06:00
|
Lech Poznan
-
Olimpia Elblag
|
+180 | +225 | +204 | |
Football > Polish II Liga | 24/02/24 13:30 | ||||
24/02/24
13:30
|
S.Nowy Sacz
-
Zaglebie Lubin
|
+120 | +245 | +210 | |
Football > Polish II Liga | 24/02/24 06:00 | ||||
24/02/24
06:00
|
Lech Poznan
-
O.Grudziadz
|
+170 | +235 | +150 | |
Football > Polish II Liga | 24/02/24 05:00 | ||||
24/02/24
05:00
|
Olimpia Elblag
-
S.Czestochowa
|
+145 | +220 | +185 | |
Football > Polish II Liga | 23/02/24 11:00 | ||||
23/02/24
11:00
|
S.Stalowa Wola
-
LKS Lodz
|
+105 | +250 | +240 | |
Football > Polish II Liga | 02/12/23 08:30 | ||||
02/12/23
08:30
|
C.Chojnice
-
LKS Lodz
|
-115 | +270 | +290 | |
Football > Polish II Liga | 02/12/23 07:00 | ||||
02/12/23
07:00
|
O.Grudziadz
-
Olimpia Elblag
|
+125 | +245 | +200 | |
Football > Polish II Liga | 29/11/23 06:00 | ||||
29/11/23
06:00
|
Lech Poznan
-
Olimpia Elblag
|
+170 | +260 | +135 | |
Football > Polish II Liga | 25/11/23 07:00 | ||||
25/11/23
07:00
|
S.Nowy Sacz
-
S.Czestochowa
|
+170 | +205 | +160 | |
Football > Polish II Liga | 25/11/23 07:00 | ||||
25/11/23
07:00
|
Stomil Olsztyn
-
GKS Jastrzebie
|
+110 | +232 | +217 | |
Football > Polish II Liga | 25/11/23 06:00 | ||||
25/11/23
06:00
|
Lech Poznan
-
C.Chojnice
|
+245 | +250 | +100 | |
Football > Polish II Liga | 18/11/23 11:30 | ||||
18/11/23
11:30
|
S.Stalowa Wola
-
GKS Jastrzebie
|
+125 | +240 | +205 | |
Football > Polish II Liga | 18/11/23 07:00 | ||||
18/11/23
07:00
|
S.Nowy Sacz
-
O.Grudziadz
|
+140 | +225 | +195 | |
Football > Polish II Liga | 18/11/23 07:00 | ||||
18/11/23
07:00
|
Zaglebie Lubin
-
Stomil Olsztyn
|
+105 | +260 | +250 | |
Football > Polish II Liga | 12/11/23 07:00 | ||||
12/11/23
07:00
|
Zaglebie Lubin
-
S.Stalowa Wola
|
+165 | +242 | +174 | |
Football > Polish II Liga | 12/11/23 06:30 | ||||
12/11/23
06:30
|
GKS Jastrzebie
-
LKS Lodz
|
+125 | +270 | +225 | |
Football > Polish II Liga | 11/11/23 10:15 | ||||
11/11/23
10:15
|
Olimpia Elblag
-
C.Chojnice
|
+130 | +220 | +202 | |
Football > Polish II Liga | 08/11/23 07:00 | ||||
08/11/23
07:00
|
Lech Poznan
-
Stomil Olsztyn
|
+145 | +240 | +170 | |
Football > Polish II Liga | 06/11/23 12:15 | ||||
06/11/23
12:15
|
LKS Lodz
-
Zaglebie Lubin
|
-125 | +288 | +275 | |
Football > Polish II Liga | 04/11/23 13:15 | ||||
04/11/23
13:15
|
Stomil Olsztyn
-
S.Czestochowa
|
+135 | +220 | +185 | |
Football > Polish II Liga | 04/11/23 07:30 | ||||
04/11/23
07:30
|
S.Nowy Sacz
-
Lech Poznan
|
-115 | +262 | +260 | |
Football > Polish II Liga | 28/10/23 12:23 | ||||
28/10/23
12:23
|
O.Grudziadz
-
Stomil Olsztyn
|
+135 | +240 | +280 | |
Football > Polish II Liga | 28/10/23 07:00 | ||||
28/10/23
07:00
|
Olimpia Elblag
-
S.Nowy Sacz
|
+109 | +220 | +240 | |
Football > Polish II Liga | 27/10/23 13:30 | ||||
27/10/23
13:30
|
S.Czestochowa
-
S.Stalowa Wola
|
+115 | +224 | +260 | |
Football > Polish II Liga | 26/10/23 07:00 | ||||
26/10/23
07:00
|
Zaglebie Lubin
-
GKS Jastrzebie
|
+125 | +250 | +225 | |
Football > Polish II Liga | 22/10/23 08:30 | ||||
22/10/23
08:30
|
S.Stalowa Wola
-
O.Grudziadz
|
+125 | +240 | +250 | |
Football > Polish II Liga | 22/10/23 08:00 | ||||
22/10/23
08:00
|
C.Chojnice
-
GKS Jastrzebie
|
-111 | +274 | +290 | |
Football > Polish II Liga | 22/10/23 07:15 | ||||
22/10/23
07:15
|
LKS Lodz
-
S.Czestochowa
|
+120 | +234 | +217 | |
Football > Polish II Liga | 18/10/23 07:00 | ||||
18/10/23
07:00
|
S.Nowy Sacz
-
C.Chojnice
|
+140 | +214 | +194 | |
Football > Polish II Liga | 16/10/23 11:15 | ||||
16/10/23
11:15
|
O.Grudziadz
-
LKS Lodz
|
+116 | +248 | +192 | |
Football > Polish II Liga | 08/10/23 09:15 | ||||
08/10/23
09:15
|
Stomil Olsztyn
-
Olimpia Elblag
|
+160 | +225 | +170 | |
Football > Polish II Liga | 07/10/23 10:00 | ||||
07/10/23
10:00
|
C.Chojnice
-
Zaglebie Lubin
|
-143 | +290 | +363 | |
Football > Polish II Liga | 06/10/23 11:00 | ||||
06/10/23
11:00
|
S.Stalowa Wola
-
Lech Poznan
|
-286 | +400 | +730 | |
Football > Polish II Liga | 30/09/23 11:00 | ||||
30/09/23
11:00
|
S.Czestochowa
-
GKS Jastrzebie
|
+125 | +230 | +210 | |
Football > Polish II Liga | 30/09/23 10:30 | ||||
30/09/23
10:30
|
Olimpia Elblag
-
S.Stalowa Wola
|
+105 | +230 | +270 | |
Football > Polish II Liga | 30/09/23 08:00 | ||||
30/09/23
08:00
|
Lech Poznan
-
LKS Lodz
|
+145 | +260 | +165 | |
Football > Polish II Liga | 25/09/23 13:15 | ||||
25/09/23
13:15
|
GKS Jastrzebie
-
O.Grudziadz
|
+120 | +235 | +220 | |
Football > Polish II Liga | 24/09/23 10:45 | ||||
24/09/23
10:45
|
LKS Lodz
-
Olimpia Elblag
|
+160 | +250 | +269 | |
Football > Polish II Liga | 23/09/23 11:00 | ||||
23/09/23
11:00
|
Stomil Olsztyn
-
S.Nowy Sacz
|
+130 | +228 | +213 | |
Football > Polish II Liga | 23/09/23 08:00 | ||||
23/09/23
08:00
|
Zaglebie Lubin
-
S.Czestochowa
|
+115 | +258 | +293 | |
Football > Polish II Liga | 16/09/23 08:00 | ||||
16/09/23
08:00
|
S.Nowy Sacz
-
S.Stalowa Wola
|
+130 | +240 | +221 | |
Football > Polish II Liga | 16/09/23 07:50 | ||||
16/09/23
07:50
|
O.Grudziadz
-
Zaglebie Lubin
|
+118 | +254 | +235 | |
Football > Polish II Liga | 10/09/23 07:00 | ||||
10/09/23
07:00
|
LKS Lodz
-
S.Nowy Sacz
|
-172 | +340 | +457 | |
Football > Polish II Liga | 08/09/23 12:30 | ||||
08/09/23
12:30
|
C.Chojnice
-
S.Czestochowa
|
+125 | +240 | +240 | |
Football > Polish II Liga | 08/09/23 10:00 | ||||
08/09/23
10:00
|
GKS Jastrzebie
-
Lech Poznan
|
-116 | +280 | +285 | |
Football > Polish II Liga | 03/09/23 10:00 | ||||
03/09/23
10:00
|
Stomil Olsztyn
-
C.Chojnice
|
+125 | +245 | +200 | |
Football > Polish II Liga | 03/09/23 05:00 | ||||
03/09/23
05:00
|
Lech Poznan
-
Zaglebie Lubin
|
-169 | +325 | +415 | |
Football > Polish II Liga | 02/09/23 09:00 | ||||
02/09/23
09:00
|
Olimpia Elblag
-
GKS Jastrzebie
|
+140 | +220 | +210 | |
Football > Polish II Liga | 02/09/23 07:00 | ||||
02/09/23
07:00
|
O.Grudziadz
-
S.Czestochowa
|
-105 | +240 | +298 | |
Football > Polish II Liga | 26/08/23 12:00 | ||||
26/08/23
12:00
|
S.Stalowa Wola
-
Stomil Olsztyn
|
+110 | +230 | +240 | |
Football > Polish II Liga | 26/08/23 10:00 | ||||
26/08/23
10:00
|
Zaglebie Lubin
-
Olimpia Elblag
|
+135 | +250 | +180 | |
Football > Polish II Liga | 26/08/23 09:30 | ||||
26/08/23
09:30
|
C.Chojnice
-
O.Grudziadz
|
+120 | +240 | +221 | |
Football > Polish II Liga | 20/08/23 09:00 | ||||
20/08/23
09:00
|
Stomil Olsztyn
-
LKS Lodz
|
-111 | +252 | +290 | |
Football > Polish II Liga | 20/08/23 05:00 | ||||
20/08/23
05:00
|
Lech Poznan
-
S.Czestochowa
|
+155 | +240 | +160 | |
Football > Polish II Liga | 19/08/23 12:00 | ||||
19/08/23
12:00
|
S.Stalowa Wola
-
C.Chojnice
|
+150 | +240 | +165 | |
Football > Polish II Liga | 19/08/23 10:00 | ||||
19/08/23
10:00
|
GKS Jastrzebie
-
S.Nowy Sacz
|
+144 | +215 | +170 | |
Football > Polish II Liga | 13/08/23 10:00 | ||||
13/08/23
10:00
|
O.Grudziadz
-
Lech Poznan
|
-145 | +280 | +370 | |
Football > Polish II Liga | 12/08/23 10:00 | ||||
12/08/23
10:00
|
Zaglebie Lubin
-
S.Nowy Sacz
|
+150 | +260 | +160 | |
Football > Polish II Liga | 11/08/23 12:00 | ||||
11/08/23
12:00
|
S.Czestochowa
-
Olimpia Elblag
|
+125 | +215 | +210 | |
Football > Polish II Liga | 05/08/23 11:00 | ||||
05/08/23
11:00
|
Olimpia Elblag
-
O.Grudziadz
|
+130 | +235 | +210 | |
Football > Polish II Liga | 31/07/23 11:00 | ||||
31/07/23
11:00
|
GKS Jastrzebie
-
Stomil Olsztyn
|
+145 | +228 | +175 | |
Football > Polish II Liga | 28/07/23 12:30 | ||||
28/07/23
12:30
|
C.Chojnice
-
Lech Poznan
|
-164 | +300 | +450 | |
Football > Polish II Liga | 28/07/23 12:00 | ||||
28/07/23
12:00
|
S.Czestochowa
-
S.Nowy Sacz
|
+195 | +236 | +140 | |
Football > Polish II Liga | 23/07/23 09:00 | ||||
23/07/23
09:00
|
Stomil Olsztyn
-
Zaglebie Lubin
|
-182 | +310 | +425 | |
Football > Polish II Liga | 22/07/23 11:00 | ||||
22/07/23
11:00
|
GKS Jastrzebie
-
S.Stalowa Wola
|
+171 | +230 | +145 | |
Football > Polish II Liga | 22/07/23 11:00 | ||||
22/07/23
11:00
|
O.Grudziadz
-
S.Nowy Sacz
|
+130 | +230 | +217 | |
Football > Polish II Liga | 22/07/23 09:00 | ||||
22/07/23
09:00
|
Olimpia Elblag
-
Lech Poznan
|
-114 | +260 | +290 | |
Football > Polish II Liga | 04/06/23 11:00 | ||||
04/06/23
11:00
|
Olimpia Elblag
-
GKS Jastrzebie
|
+140 | +245 | +175 | |
Football > Polish II Liga | 28/05/23 08:00 | ||||
28/05/23
08:00
|
Stomil Olsztyn
-
S.Tarnobrzeg
|
-185 | +320 | +445 | |
Football > Polish II Liga | 27/05/23 11:00 | ||||
27/05/23
11:00
|
Olimpia Elblag
-
G.Krakow
|
-118 | +270 | +300 | |
Football > Polish II Liga | 19/05/23 10:30 | ||||
19/05/23
10:30
|
GKS Jastrzebie
-
G.Krakow
|
-111 | +250 | +280 | |
Football > Polish II Liga | 12/05/23 11:00 | ||||
12/05/23
11:00
|
Znicz Pruszkow
-
GKS Jastrzebie
|
-125 | +260 | +310 | |
Football > Polish II Liga | 29/04/23 08:00 | ||||
29/04/23
08:00
|
Stomil Olsztyn
-
Znicz Pruszkow
|
+145 | +225 | +175 | |
Football > Polish II Liga | 22/04/23 09:00 | ||||
22/04/23
09:00
|
S.Tarnobrzeg
-
Olimpia Elblag
|
+160 | +220 | +175 | |
Football > Polish II Liga | 16/04/23 08:00 | ||||
16/04/23
08:00
|
Stomil Olsztyn
-
GKS Jastrzebie
|
-114 | +250 | +270 | |
Football > Polish II Liga | 15/04/23 08:00 | ||||
15/04/23
08:00
|
G.Krakow
-
S.Tarnobrzeg
|
-105 | +270 | +260 | |
Football > Polish II Liga | 25/03/23 07:00 | ||||
25/03/23
07:00
|
Znicz Pruszkow
-
Olimpia Elblag
|
-105 | +230 | +310 | |
Football > Polish II Liga | 18/03/23 09:00 | ||||
18/03/23
09:00
|
G.Krakow
-
Znicz Pruszkow
|
+195 | +240 | +125 | |
Football > Polish II Liga | 11/03/23 13:45 | ||||
11/03/23
13:45
|
Stomil Olsztyn
-
Olimpia Elblag
|
+115 | +215 | +251 | |
Football > Polish II Liga | 11/03/23 08:00 | ||||
11/03/23
08:00
|
GKS Jastrzebie
-
S.Tarnobrzeg
|
+130 | +230 | +200 | |
Football > Polish II Liga | 04/03/23 08:00 | ||||
04/03/23
08:00
|
G.Krakow
-
Stomil Olsztyn
|
+261 | +272 | +125 | |
Football > Polish II Liga | 04/11/22 12:00 | ||||
04/11/22
12:00
|
Znicz Pruszkow
-
S.Tarnobrzeg
|
+116 | +240 | +200 | |
Football > Polish II Liga | 26/10/22 10:00 | ||||
26/10/22
10:00
|
GKS Jastrzebie
-
Olimpia Elblag
|
+150 | +263 | +180 | |
Football > Polish II Liga | 22/10/22 07:00 | ||||
22/10/22
07:00
|
S.Tarnobrzeg
-
Stomil Olsztyn
|
+135 | +238 | +179 | |
Football > Polish II Liga | 22/10/22 06:00 | ||||
22/10/22
06:00
|
G.Krakow
-
Olimpia Elblag
|
+145 | +240 | +181 | |
Football > Polish II Liga | 15/10/22 07:00 | ||||
15/10/22
07:00
|
G.Krakow
-
GKS Jastrzebie
|
+135 | +238 | +195 | |
Football > Polish II Liga | 09/10/22 10:15 | ||||
09/10/22
10:15
|
GKS Jastrzebie
-
Znicz Pruszkow
|
+130 | +232 | +190 | |
Football > Polish II Liga | 24/09/22 05:00 | ||||
24/09/22
05:00
|
Znicz Pruszkow
-
Stomil Olsztyn
|
+115 | +230 | +222 | |
Football > Polish II Liga | 17/09/22 09:00 | ||||
17/09/22
09:00
|
Olimpia Elblag
-
S.Tarnobrzeg
|
+102 | +250 | +230 | |
Football > Polish II Liga | 10/09/22 09:00 | ||||
10/09/22
09:00
|
S.Tarnobrzeg
-
G.Krakow
|
+205 | +270 | +218 | |
Football > Polish II Liga | 09/09/22 11:00 | ||||
09/09/22
11:00
|
GKS Jastrzebie
-
Stomil Olsztyn
|
+105 | +266 | +246 | |
Football > Polish II Liga | 20/08/22 10:00 | ||||
20/08/22
10:00
|
Olimpia Elblag
-
Znicz Pruszkow
|
+125 | +220 | +210 | |
Football > Polish II Liga | 14/08/22 05:00 | ||||
14/08/22
05:00
|
Znicz Pruszkow
-
G.Krakow
|
+130 | +245 | +185 | |
Football > Polish II Liga | 10/08/22 12:00 | ||||
10/08/22
12:00
|
Olimpia Elblag
-
Stomil Olsztyn
|
+145 | +225 | +190 | |
Football > Polish II Liga | 10/08/22 10:00 | ||||
10/08/22
10:00
|
S.Tarnobrzeg
-
GKS Jastrzebie
|
+116 | +250 | +195 | |
Football > Polish II Liga | 16/07/22 10:00 | ||||
16/07/22
10:00
|
S.Tarnobrzeg
-
Znicz Pruszkow
|
+135 | +236 | +186 | |
Football > Polish II Liga | 22/05/22 05:30 | ||||
22/05/22
05:30
|
Sokol Ostroda
-
G.Krakow
|
+350 | +400 | -167 | |
Football > Polish II Liga | 15/05/22 10:15 | ||||
15/05/22
10:15
|
C.Chojnice
-
Olimpia Elblag
|
-196 | +310 | +500 | |
Football > Polish II Liga | 15/05/22 10:00 | ||||
15/05/22
10:00
|
G.Krakow
-
Wigry Suwalki
|
+140 | +230 | +190 | |
Football > Polish II Liga | 07/05/22 12:45 | ||||
07/05/22
12:45
|
Olimpia Elblag
-
Ruch Chorzow
|
+245 | +222 | +110 | |
Football > Polish II Liga | 27/04/22 10:00 | ||||
27/04/22
10:00
|
Olimpia Elblag
-
Znicz Pruszkow
|
+139 | +205 | +195 | |
Football > Polish II Liga | 22/04/22 10:00 | ||||
22/04/22
10:00
|
G.Krakow
-
Olimpia Elblag
|
+150 | +232 | +170 | |
Football > Polish II Liga | 09/04/22 11:00 | ||||
09/04/22
11:00
|
Ruch Chorzow
-
Sokol Ostroda
|
-556 | +565 | +1200 | |
Football > Polish II Liga | 03/04/22 08:00 | ||||
03/04/22
08:00
|
Wigry Suwalki
-
Ruch Chorzow
|
+158 | +210 | +177 | |
Football > Polish II Liga | 26/03/22 06:00 | ||||
26/03/22
06:00
|
Znicz Pruszkow
-
Wigry Suwalki
|
+175 | +212 | +152 | |
Football > Polish II Liga | 21/03/22 12:15 | ||||
21/03/22
12:15
|
C.Chojnice
-
Ruch Chorzow
|
-111 | +255 | +260 | |
Football > Polish II Liga | 13/03/22 06:00 | ||||
13/03/22
06:00
|
Znicz Pruszkow
-
C.Chojnice
|
+260 | +240 | +115 | |
Football > Polish II Liga | 05/03/22 12:00 | ||||
05/03/22
12:00
|
Olimpia Elblag
-
Sokol Ostroda
|
-244 | +310 | +625 | |
Football > Polish II Liga | 05/03/22 06:00 | ||||
05/03/22
06:00
|
G.Krakow
-
Ruch Chorzow
|
+188 | +234 | +170 | |
Football > Polish II Liga | 26/02/22 07:00 | ||||
26/02/22
07:00
|
Sokol Ostroda
-
Wigry Suwalki
|
+270 | +228 | +112 | |
Football > Polish II Liga | 26/02/22 06:30 | ||||
26/02/22
06:30
|
Znicz Pruszkow
-
G.Krakow
|
+165 | +224 | +183 | |
Football > Polish II Liga | 05/12/21 12:00 | ||||
05/12/21
12:00
|
GKS Belchatow
-
Ruch Chorzow
|
+280 | +240 | -111 | |
Football > Polish II Liga | 04/12/21 07:00 | ||||
04/12/21
07:00
|
Olimpia Elblag
-
Wigry Suwalki
|
+110 | +232 | +234 | |
Football > Polish II Liga | 27/11/21 07:00 | ||||
27/11/21
07:00
|
Sokol Ostroda
-
C.Chojnice
|
+570 | +330 | -233 | |
Football > Polish II Liga | 27/11/21 06:00 | ||||
27/11/21
06:00
|
Znicz Pruszkow
-
GKS Belchatow
|
-111 | +264 | +265 | |
Football > Polish II Liga | 20/11/21 11:55 | ||||
20/11/21
11:55
|
C.Chojnice
-
Wigry Suwalki
|
-127 | +264 | +340 | |
Football > Polish II Liga | 13/11/21 06:00 | ||||
13/11/21
06:00
|
G.Krakow
-
Sokol Ostroda
|
-294 | +430 | +810 | |
Football > Polish II Liga | 05/11/21 10:00 | ||||
05/11/21
10:00
|
Wigry Suwalki
-
G.Krakow
|
+106 | +252 | +220 | |
Football > Polish II Liga | 30/10/21 08:00 | ||||
30/10/21
08:00
|
Ruch Chorzow
-
Olimpia Elblag
|
-115 | +240 | +290 | |
Football > Polish II Liga | 30/10/21 05:30 | ||||
30/10/21
05:30
|
GKS Belchatow
-
Sokol Ostroda
|
-159 | +282 | +388 | |
Football > Polish II Liga | 23/10/21 08:00 | ||||
23/10/21
08:00
|
C.Chojnice
-
G.Krakow
|
-130 | +280 | +342 | |
Football > Polish II Liga | 23/10/21 07:00 | ||||
23/10/21
07:00
|
Wigry Suwalki
-
GKS Belchatow
|
-111 | +240 | +270 | |
Football > Polish II Liga | 23/10/21 07:00 | ||||
23/10/21
07:00
|
Znicz Pruszkow
-
Ruch Chorzow
|
+225 | +238 | +120 | |
Football > Polish II Liga | 15/10/21 11:00 | ||||
15/10/21
11:00
|
Znicz Pruszkow
-
Olimpia Elblag
|
+145 | +215 | +198 | |
Football > Polish II Liga | 09/10/21 09:00 | ||||
09/10/21
09:00
|
C.Chojnice
-
GKS Belchatow
|
-172 | +324 | +356 | |
Football > Polish II Liga | 09/10/21 08:00 | ||||
09/10/21
08:00
|
Olimpia Elblag
-
G.Krakow
|
+106 | +238 | +232 | |
Football > Polish II Liga | 24/09/21 08:00 | ||||
24/09/21
08:00
|
G.Krakow
-
GKS Belchatow
|
+110 | +268 | +252 | |
Football > Polish II Liga | 18/09/21 11:00 | ||||
18/09/21
11:00
|
Ruch Chorzow
-
Wigry Suwalki
|
-159 | +282 | +400 | |
Football > Polish II Liga | 18/09/21 09:00 | ||||
18/09/21
09:00
|
Znicz Pruszkow
-
Sokol Ostroda
|
-385 | +450 | +900 | |
Football > Polish II Liga | 11/09/21 12:00 | ||||
11/09/21
12:00
|
Olimpia Elblag
-
GKS Belchatow
|
+105 | +242 | +275 | |
Football > Polish II Liga | 03/09/21 13:00 | ||||
03/09/21
13:00
|
Ruch Chorzow
-
C.Chojnice
|
+149 | +235 | +163 | |
Football > Polish II Liga | 18/08/21 11:00 | ||||
18/08/21
11:00
|
Wigry Suwalki
-
Sokol Ostroda
|
-313 | +435 | +900 | |
Football > Polish II Liga | 18/08/21 10:00 | ||||
18/08/21
10:00
|
G.Krakow
-
Znicz Pruszkow
|
-101 | +236 | +318 | |
Football > Polish II Liga | 08/08/21 12:30 | ||||
08/08/21
12:30
|
C.Chojnice
-
Sokol Ostroda
|
-556 | +535 | +1150 | |
Football > Polish II Liga | 02/08/21 11:00 | ||||
02/08/21
11:00
|
Wigry Suwalki
-
C.Chojnice
|
+252 | +220 | +146 | |
Football > Polish II Liga | 12/06/21 05:00 | ||||
12/06/21
05:00
|
G.Krakow
-
S.Czestochowa
|
-106 | +275 | +248 | |
Football > Polish II Liga | 12/06/21 05:00 | ||||
12/06/21
05:00
|
Sokol Ostroda
-
GKS Katowice
|
+162 | +268 | +140 | |
Football > Polish II Liga | 12/06/21 05:00 | ||||
12/06/21
05:00
|
Wigry Suwalki
-
Znicz Pruszkow
|
+101 | +266 | +252 | |
Football > Polish II Liga | 05/06/21 09:30 | ||||
05/06/21
09:30
|
O.Grudziadz
-
Wigry Suwalki
|
+195 | +245 | +126 | |
Football > Polish II Liga | 05/06/21 06:00 | ||||
05/06/21
06:00
|
B.Stargard
-
G.Krakow
|
+150 | +226 | +167 | |
Football > Polish II Liga | 29/05/21 10:30 | ||||
29/05/21
10:30
|
S.Czestochowa
-
B.Stargard
|
+106 | +240 | +240 | |
Football > Polish II Liga | 29/05/21 10:00 | ||||
29/05/21
10:00
|
G.Krakow
-
Olimpia Elblag
|
+117 | +245 | +242 | |
Football > Polish II Liga | 28/05/21 11:45 | ||||
28/05/21
11:45
|
C.Chojnice
-
GKS Katowice
|
+155 | +220 | +160 | |
Football > Polish II Liga | 23/05/21 11:00 | ||||
23/05/21
11:00
|
GKS Katowice
-
Bytovia Bytow
|
-192 | +330 | +475 | |
Football > Polish II Liga | 23/05/21 08:00 | ||||
23/05/21
08:00
|
Olimpia Elblag
-
S.Czestochowa
|
+127 | +225 | +208 | |
Football > Polish II Liga | 22/05/21 08:00 | ||||
22/05/21
08:00
|
Znicz Pruszkow
-
G.Krakow
|
+186 | +210 | +151 | |
Football > Polish II Liga | 19/05/21 12:30 | ||||
19/05/21
12:30
|
C.Chojnice
-
Sokol Ostroda
|
-222 | +360 | +500 | |
Football > Polish II Liga | 19/05/21 10:00 | ||||
19/05/21
10:00
|
B.Stargard
-
Olimpia Elblag
|
+120 | +240 | +220 | |
Football > Polish II Liga | 19/05/21 10:00 | ||||
19/05/21
10:00
|
G.Krakow
-
O.Grudziadz
|
+105 | +252 | +222 | |
Football > Polish II Liga | 19/05/21 08:00 | ||||
19/05/21
08:00
|
S.Czestochowa
-
Znicz Pruszkow
|
+106 | +262 | +220 | |
Football > Polish II Liga | 15/05/21 10:00 | ||||
15/05/21
10:00
|
O.Grudziadz
-
S.Czestochowa
|
+163 | +232 | +148 | |
Football > Polish II Liga | 15/05/21 10:00 | ||||
15/05/21
10:00
|
Sokol Ostroda
-
Bytovia Bytow
|
+165 | +222 | +154 | |
Football > Polish II Liga | 15/05/21 08:15 | ||||
15/05/21
08:15
|
GKS Katowice
-
Wigry Suwalki
|
+103 | +240 | +252 | |
Football > Polish II Liga | 15/05/21 08:00 | ||||
15/05/21
08:00
|
Znicz Pruszkow
-
B.Stargard
|
+138 | +226 | +177 | |
Football > Polish II Liga | 11/05/21 09:00 | ||||
11/05/21
09:00
|
B.Stargard
-
GKS Katowice
|
+400 | +350 | -175 | |
Football > Polish II Liga | 09/05/21 10:00 | ||||
09/05/21
10:00
|
Olimpia Elblag
-
Znicz Pruszkow
|
+210 | +235 | +135 | |
Football > Polish II Liga | 08/05/21 06:00 | ||||
08/05/21
06:00
|
B.Stargard
-
O.Grudziadz
|
+132 | +244 | +179 | |
Football > Polish II Liga | 05/05/21 11:00 | ||||
05/05/21
11:00
|
GKS Katowice
-
Olimpia Elblag
|
-278 | +360 | +775 | |
Football > Polish II Liga | 02/05/21 06:30 | ||||
02/05/21
06:30
|
C.Chojnice
-
Bytovia Bytow
|
-125 | +310 | +348 | |
Football > Polish II Liga | 01/05/21 10:00 | ||||
01/05/21
10:00
|
O.Grudziadz
-
Olimpia Elblag
|
+155 | +216 | +165 | |
Football > Polish II Liga | 01/05/21 10:00 | ||||
01/05/21
10:00
|
Sokol Ostroda
-
Wigry Suwalki
|
+178 | +254 | +130 | |
Football > Polish II Liga | 28/04/21 08:30 | ||||
28/04/21
08:30
|
Znicz Pruszkow
-
O.Grudziadz
|
+115 | +234 | +216 | |
Football > Polish II Liga | 24/04/21 11:30 | ||||
24/04/21
11:30
|
GKS Katowice
-
S.Czestochowa
|
-238 | +356 | +600 | |
Football > Polish II Liga | 23/04/21 12:30 | ||||
23/04/21
12:30
|
C.Chojnice
-
Wigry Suwalki
|
+110 | +235 | +250 | |
Football > Polish II Liga | 17/04/21 09:00 | ||||
17/04/21
09:00
|
Wigry Suwalki
-
Bytovia Bytow
|
-123 | +254 | +306 | |
Football > Polish II Liga | 17/04/21 08:00 | ||||
17/04/21
08:00
|
G.Krakow
-
Sokol Ostroda
|
+150 | +232 | +170 | |
Football > Polish II Liga | 14/04/21 11:00 | ||||
14/04/21
11:00
|
Sokol Ostroda
-
S.Czestochowa
|
+225 | +255 | +112 | |
Football > Polish II Liga | 10/04/21 08:00 | ||||
10/04/21
08:00
|
G.Krakow
-
C.Chojnice
|
+250 | +230 | +112 | |
Football > Polish II Liga | 10/04/21 06:00 | ||||
10/04/21
06:00
|
B.Stargard
-
Sokol Ostroda
|
+142 | +228 | +170 | |
Football > Polish II Liga | 08/04/21 11:00 | ||||
08/04/21
11:00
|
Znicz Pruszkow
-
GKS Katowice
|
+595 | +366 | -182 | |
Football > Polish II Liga | 03/04/21 10:00 | ||||
03/04/21
10:00
|
GKS Katowice
-
O.Grudziadz
|
-200 | +328 | +480 | |
Football > Polish II Liga | 03/04/21 05:15 | ||||
03/04/21
05:15
|
C.Chojnice
-
S.Czestochowa
|
-147 | +296 | +380 | |
Football > Polish II Liga | 03/04/21 05:00 | ||||
03/04/21
05:00
|
Sokol Ostroda
-
Olimpia Elblag
|
+107 | +246 | +228 | |
Football > Polish II Liga | 02/04/21 07:00 | ||||
02/04/21
07:00
|
Bytovia Bytow
-
G.Krakow
|
+155 | +240 | +161 | |
Football > Polish II Liga | 28/03/21 09:00 | ||||
28/03/21
09:00
|
S.Czestochowa
-
Bytovia Bytow
|
+110 | +230 | +270 | |
Football > Polish II Liga | 27/03/21 09:30 | ||||
27/03/21
09:30
|
Znicz Pruszkow
-
Sokol Ostroda
|
+200 | +264 | +140 | |
Football > Polish II Liga | 27/03/21 07:00 | ||||
27/03/21
07:00
|
B.Stargard
-
C.Chojnice
|
+175 | +282 | +158 | |
Football > Polish II Liga | 21/03/21 09:00 | ||||
21/03/21
09:00
|
C.Chojnice
-
Olimpia Elblag
|
-200 | +336 | +565 | |
Football > Polish II Liga | 21/03/21 07:00 | ||||
21/03/21
07:00
|
Wigry Suwalki
-
G.Krakow
|
-152 | +262 | +440 | |
Football > Polish II Liga | 20/03/21 12:00 | ||||
20/03/21
12:00
|
Sokol Ostroda
-
O.Grudziadz
|
+100 | +242 | +245 | |
Football > Polish II Liga | 20/03/21 10:00 | ||||
20/03/21
10:00
|
Bytovia Bytow
-
B.Stargard
|
+109 | +220 | +255 | |
Football > Polish II Liga | 17/03/21 09:00 | ||||
17/03/21
09:00
|
S.Czestochowa
-
Wigry Suwalki
|
+148 | +225 | +208 | |
Football > Polish II Liga | 17/03/21 09:00 | ||||
17/03/21
09:00
|
Znicz Pruszkow
-
C.Chojnice
|
+330 | +260 | -120 | |
Football > Polish II Liga | 17/03/21 08:00 | ||||
17/03/21
08:00
|
Olimpia Elblag
-
Bytovia Bytow
|
+145 | +225 | +190 | |
Football > Polish II Liga | 13/03/21 10:00 | ||||
13/03/21
10:00
|
Bytovia Bytow
-
Znicz Pruszkow
|
-161 | +282 | +450 | |
Football > Polish II Liga | 12/03/21 13:30 | ||||
12/03/21
13:30
|
C.Chojnice
-
O.Grudziadz
|
-164 | +332 | +435 | |
Football > Polish II Liga | 12/03/21 11:00 | ||||
12/03/21
11:00
|
Wigry Suwalki
-
B.Stargard
|
-189 | +280 | +550 | |
Football > Polish II Liga | 06/03/21 08:00 | ||||
06/03/21
08:00
|
Olimpia Elblag
-
Wigry Suwalki
|
+246 | +246 | +105 | |
Football > Polish II Liga | 06/03/21 08:00 | ||||
06/03/21
08:00
|
O.Grudziadz
-
Bytovia Bytow
|
+172 | +234 | +138 | |
Football > Polish II Liga | 27/02/21 11:00 | ||||
27/02/21
11:00
|
GKS Katowice
-
Sokol Ostroda
|
-149 | +292 | +390 | |
Football > Polish II Liga | 27/02/21 07:00 | ||||
27/02/21
07:00
|
S.Czestochowa
-
G.Krakow
|
+133 | +238 | +185 | |
Football > Polish II Liga | 27/02/21 06:00 | ||||
27/02/21
06:00
|
Znicz Pruszkow
-
Wigry Suwalki
|
+314 | +258 | -125 | |
Football > Polish II Liga | 12/12/20 09:00 | ||||
12/12/20
09:00
|
Wigry Suwalki
-
O.Grudziadz
|
-149 | +298 | +374 | |
Football > Polish II Liga | 12/12/20 06:00 | ||||
12/12/20
06:00
|
G.Krakow
-
B.Stargard
|
+180 | +218 | +150 | |
Football > Polish II Liga | 09/12/20 06:00 | ||||
09/12/20
06:00
|
G.Krakow
-
Znicz Pruszkow
|
-141 | +258 | +370 | |
Football > Polish II Liga | 06/12/20 12:45 | ||||
06/12/20
12:45
|
GKS Katowice
-
C.Chojnice
|
-111 | +264 | +282 | |
Football > Polish II Liga | 05/12/20 07:00 | ||||
05/12/20
07:00
|
B.Stargard
-
S.Czestochowa
|
+169 | +210 | +163 | |
Football > Polish II Liga | 05/12/20 06:00 | ||||
05/12/20
06:00
|
Olimpia Elblag
-
G.Krakow
|
+110 | +234 | +235 | |
Football > Polish II Liga | 02/12/20 06:00 | ||||
02/12/20
06:00
|
S.Czestochowa
-
Olimpia Elblag
|
-118 | +294 | +310 | |
Football > Polish II Liga | 28/11/20 12:00 | ||||
28/11/20
12:00
|
Sokol Ostroda
-
C.Chojnice
|
+210 | +232 | +121 | |
Football > Polish II Liga | 28/11/20 10:00 | ||||
28/11/20
10:00
|
O.Grudziadz
-
G.Krakow
|
+150 | +245 | +155 | |
Football > Polish II Liga | 28/11/20 06:00 | ||||
28/11/20
06:00
|
Olimpia Elblag
-
B.Stargard
|
+121 | +250 | +195 | |
Football > Polish II Liga | 27/11/20 11:00 | ||||
27/11/20
11:00
|
Znicz Pruszkow
-
S.Czestochowa
|
+198 | +250 | +117 | |
Football > Polish II Liga | 22/11/20 09:00 | ||||
22/11/20
09:00
|
Wigry Suwalki
-
GKS Katowice
|
+165 | +232 | +156 | |
Football > Polish II Liga | 22/11/20 08:00 | ||||
22/11/20
08:00
|
Bytovia Bytow
-
Sokol Ostroda
|
-110 | +262 | +250 | |
Football > Polish II Liga | 22/11/20 07:00 | ||||
22/11/20
07:00
|
B.Stargard
-
Znicz Pruszkow
|
+100 | +244 | +240 | |
Football > Polish II Liga | 22/11/20 07:00 | ||||
22/11/20
07:00
|
S.Czestochowa
-
O.Grudziadz
|
+140 | +232 | +171 | |
Football > Polish II Liga | 18/11/20 10:00 | ||||
18/11/20
10:00
|
Sokol Ostroda
-
G.Krakow
|
+136 | +249 | +180 | |
Football > Polish II Liga | 15/11/20 06:00 | ||||
15/11/20
06:00
|
Znicz Pruszkow
-
Olimpia Elblag
|
+160 | +222 | +155 | |
Football > Polish II Liga | 14/11/20 12:00 | ||||
14/11/20
12:00
|
O.Grudziadz
-
B.Stargard
|
+100 | +248 | +238 | |
Football > Polish II Liga | 10/11/20 12:00 | ||||
10/11/20
12:00
|
O.Grudziadz
-
Znicz Pruszkow
|
+120 | +244 | +194 | |
Football > Polish II Liga | 08/11/20 09:00 | ||||
08/11/20
09:00
|
Bytovia Bytow
-
C.Chojnice
|
+180 | +224 | +139 | |
Football > Polish II Liga | 08/11/20 09:00 | ||||
08/11/20
09:00
|
Wigry Suwalki
-
Sokol Ostroda
|
-189 | +284 | +455 | |
Football > Polish II Liga | 07/11/20 07:00 | ||||
07/11/20
07:00
|
Olimpia Elblag
-
O.Grudziadz
|
+145 | +244 | +170 | |
Football > Polish II Liga | 04/11/20 12:00 | ||||
04/11/20
12:00
|
GKS Katowice
-
G.Krakow
|
-164 | +302 | +360 | |
Football > Polish II Liga | 25/10/20 12:30 | ||||
25/10/20
12:30
|
Wigry Suwalki
-
C.Chojnice
|
+140 | +220 | +179 | |
Football > Polish II Liga | 24/10/20 06:15 | ||||
24/10/20
06:15
|
S.Czestochowa
-
GKS Katowice
|
+235 | +252 | +104 | |
Football > Polish II Liga | 18/10/20 07:30 | ||||
18/10/20
07:30
|
Bytovia Bytow
-
Wigry Suwalki
|
+160 | +230 | +150 | |
Football > Polish II Liga | 17/10/20 11:00 | ||||
17/10/20
11:00
|
Sokol Ostroda
-
G.Krakow
|
+150 | +225 | +155 | |
Football > Polish II Liga | 10/10/20 09:00 | ||||
10/10/20
09:00
|
Olimpia Elblag
-
GKS Katowice
|
+330 | +286 | -137 | |
Football > Polish II Liga | 10/10/20 07:00 | ||||
10/10/20
07:00
|
S.Czestochowa
-
Sokol Ostroda
|
+100 | +230 | +230 | |
Football > Polish II Liga | 03/10/20 12:00 | ||||
03/10/20
12:00
|
GKS Katowice
-
Znicz Pruszkow
|
-175 | +314 | +388 | |
Football > Polish II Liga | 03/10/20 11:00 | ||||
03/10/20
11:00
|
Sokol Ostroda
-
B.Stargard
|
+100 | +256 | +240 | |
Football > Polish II Liga | 03/10/20 10:00 | ||||
03/10/20
10:00
|
C.Chojnice
-
G.Krakow
|
-185 | +318 | +425 | |
Football > Polish II Liga | 30/09/20 11:00 | ||||
30/09/20
11:00
|
O.Grudziadz
-
GKS Katowice
|
+188 | +266 | +125 | |
Football > Polish II Liga | 30/09/20 08:30 | ||||
30/09/20
08:30
|
S.Czestochowa
-
C.Chojnice
|
+270 | +262 | -111 | |
Football > Polish II Liga | 30/09/20 08:00 | ||||
30/09/20
08:00
|
G.Krakow
-
Bytovia Bytow
|
+116 | +264 | +205 | |
Football > Polish II Liga | 29/09/20 13:30 | ||||
29/09/20
13:30
|
Olimpia Elblag
-
Sokol Ostroda
|
+118 | +242 | +200 | |
Football > Polish II Liga | 26/09/20 11:00 | ||||
26/09/20
11:00
|
Sokol Ostroda
-
Znicz Pruszkow
|
+155 | +210 | +155 | |
Football > Polish II Liga | 26/09/20 10:00 | ||||
26/09/20
10:00
|
C.Chojnice
-
B.Stargard
|
-185 | +295 | +440 | |
Football > Polish II Liga | 12/09/20 11:00 | ||||
12/09/20
11:00
|
Bytovia Bytow
-
Olimpia Elblag
|
-109 | +250 | +286 | |
Football > Polish II Liga | 12/09/20 10:00 | ||||
12/09/20
10:00
|
C.Chojnice
-
Znicz Pruszkow
|
-118 | +254 | +350 | |
Football > Polish II Liga | 05/09/20 09:30 | ||||
05/09/20
09:30
|
O.Grudziadz
-
C.Chojnice
|
+165 | +226 | +161 | |
Football > Polish II Liga | 04/09/20 11:00 | ||||
04/09/20
11:00
|
Znicz Pruszkow
-
Bytovia Bytow
|
+168 | +230 | +155 | |
Football > Polish II Liga | 29/08/20 12:45 | ||||
29/08/20
12:45
|
Bytovia Bytow
-
O.Grudziadz
|
-118 | +324 | +326 | |
Football > Polish II Liga | 28/08/20 11:00 | ||||
28/08/20
11:00
|
Wigry Suwalki
-
Olimpia Elblag
|
-111 | +245 | +282 |
single
Buchmacher berechnen die Quoten auf der Grundlage ihrer Schätzungen der Quoten für ein bestimmtes Ergebnis sowie der tatsächlichen Echtzeit-Wettmuster. Infolgedessen haben verschiedene Buchmacher unterschiedliche Chancen für ein bestimmtes Ergebnis. Durch den Vergleich der Quoten verschiedener Buchmacher können Benutzer ihre Gewinne im Laufe der Zeit um ca. 10-15% steigern. Diese Steigerung ist eine Steigerung des Jahresgewinns und keine einmalige Wette.
Wir vergleichen die Quoten von mehr als einem Dutzend Buchmachern aus der ganzen Welt, während die Anzahl unserer Partner jeden Monat wächst. Wir möchten Ihnen einen Vergleich aller zuverlässigen Buchmacher auf unserer Website sowie Vergleiche zwischen so vielen Ereignissen und Wettarten wie möglich anbieten.
Wenn Sie sich kostenlos registrieren, können Sie zum Abschnitt Benutzereinstellungen in der oberen linken Spalte navigieren. Dort können Sie Ihre Buchmacherliste personalisieren, indem Sie die Auswahl derer aufheben, die Sie nicht verwenden möchten.
Während alle Anstrengungen unternommen werden, um die Genauigkeit der Quoten zu gewährleisten, liegt es in Ihrer Verantwortung, die Wettquoten vor der Platzierung einer Wette zu überprüfen..
Verschiedene Buchmacher haben unterschiedliche Wettregeln.. Bitte überprüfen Sie die Website-Regeln, bevor Sie eine Wette platzieren.
Bevor Sie eine Wette bei einem unbekannten Buchmacher platzieren, empfehlen wir Ihnen, die ausgewählte Buchmachersicherheit & qualität zu überprüfen.
OddsExplorer wird von der Website durch Empfehlungsgebühren finanziert. Wir können bezahlt werden, wenn Sie sich über unsere Links anmelden.. Dies hat keinen Einfluss auf unsere Quoten oder Bookies Scoring in irgendeiner Weise. . Es kann sich auf den Ort und die Reihenfolge auswirken, in der Bookies angezeigt werden..