Football, Argentine League Cup
Argentine League CupGli ultimi eventi (Nessun evento imminente trovato)
Data | Evento | Casa | Pareggio | Ospite | |
---|---|---|---|---|---|
Football > Argentine League Cup | 05/05/24 13:30 | ||||
05/05/24
13:30
|
Estudiantes LP
-
Velez Sarsfield
|
+130 | +205 | +260 | |
Football > Argentine League Cup | 20/04/24 13:30 | ||||
20/04/24
13:30
|
Argentinos Jrs
-
D.y Justicia
|
+135 | +220 | +210 | |
Football > Argentine League Cup | 17/04/24 17:30 | ||||
17/04/24
17:30
|
Rosario Central
-
D.Riestra
|
-137 | +235 | +475 | |
Football > Argentine League Cup | 16/04/24 17:30 | ||||
16/04/24
17:30
|
Belgrano
-
Racing Club
|
+320 | +235 | +106 | |
Football > Argentine League Cup | 16/04/24 17:30 | ||||
16/04/24
17:30
|
Boca Juniors
-
Godoy Cruz
|
-114 | +290 | +550 | |
Football > Argentine League Cup | 16/04/24 17:30 | ||||
16/04/24
17:30
|
Lanus
-
Estudiantes LP
|
+162 | +210 | +205 | |
Football > Argentine League Cup | 15/04/24 18:00 | ||||
15/04/24
18:00
|
Argentinos Jrs
-
B.Central
|
-111 | +210 | +400 | |
Football > Argentine League Cup | 15/04/24 18:00 | ||||
15/04/24
18:00
|
I.Rivadavia
-
Velez Sarsfield
|
+360 | +243 | -111 | |
Football > Argentine League Cup | 31/03/24 19:00 | ||||
31/03/24
19:00
|
I.Rivadavia
-
Banfield
|
+215 | +196 | +155 | |
Football > Argentine League Cup | 21/03/24 17:00 | ||||
21/03/24
17:00
|
San Lorenzo
-
Godoy Cruz
|
+165 | +185 | +200 | |
Football > Argentine League Cup | 18/03/24 19:15 | ||||
18/03/24
19:15
|
Union Santa Fe
-
Central Cordoba
|
-112 | +240 | +450 | |
Football > Argentine League Cup | 16/03/24 15:00 | ||||
16/03/24
15:00
|
San Lorenzo
-
Sarmiento
|
-114 | +215 | +475 | |
Football > Argentine League Cup | 12/03/24 19:15 | ||||
12/03/24
19:15
|
Central Cordoba
-
Belgrano
|
+190 | +205 | +171 | |
Football > Argentine League Cup | 11/03/24 19:15 | ||||
11/03/24
19:15
|
Banfield
-
Velez Sarsfield
|
+200 | +198 | +170 | |
Football > Argentine League Cup | 11/03/24 19:15 | ||||
11/03/24
19:15
|
I.Rivadavia
-
D.Riestra
|
+130 | +208 | +250 | |
Football > Argentine League Cup | 10/03/24 17:15 | ||||
10/03/24
17:15
|
D.y Justicia
-
Union Santa Fe
|
+125 | +200 | +277 | |
Football > Argentine League Cup | 10/03/24 17:15 | ||||
10/03/24
17:15
TC
|
T.Cordoba
-
A.Tucuman
|
-102 | +225 | +320 | |
Football > Argentine League Cup | 09/03/24 19:30 | ||||
09/03/24
19:30
|
Platense
-
San Lorenzo
|
+188 | +172 | +215 | |
Football > Argentine League Cup | 07/03/24 19:15 | ||||
07/03/24
19:15
|
Belgrano
-
D.y Justicia
|
+140 | +213 | +225 | |
Football > Argentine League Cup | 07/03/24 15:00 | ||||
07/03/24
15:00
TC
|
D.Riestra
-
T.Cordoba
|
+400 | +235 | -115 | |
Football > Argentine League Cup | 06/03/24 19:30 | ||||
06/03/24
19:30
|
A.Tucuman
-
Banfield
|
+115 | +194 | +310 | |
Football > Argentine League Cup | 06/03/24 19:30 | ||||
06/03/24
19:30
|
River Plate
-
I.Rivadavia
|
-455 | +575 | +1200 | |
Football > Argentine League Cup | 06/03/24 15:00 | ||||
06/03/24
15:00
|
Argentinos Jrs
-
Gimnasia LP
|
-110 | +245 | +320 | |
Football > Argentine League Cup | 05/03/24 19:30 | ||||
05/03/24
19:30
|
Velez Sarsfield
-
Rosario Central
|
-105 | +226 | +350 | |
Football > Argentine League Cup | 05/03/24 18:00 | ||||
05/03/24
18:00
|
Racing Club
-
Sarmiento
|
-256 | +340 | +800 | |
Football > Argentine League Cup | 01/03/24 19:15 | ||||
01/03/24
19:15
|
Banfield
-
D.Riestra
|
-105 | +204 | +425 | |
Football > Argentine League Cup | 01/03/24 19:15 | ||||
01/03/24
19:15
|
Platense
-
Racing Club
|
+300 | +218 | +115 | |
Football > Argentine League Cup | 29/02/24 19:15 | ||||
29/02/24
19:15
|
Huracan
-
Rosario Central
|
+130 | +206 | +275 | |
Football > Argentine League Cup | 29/02/24 19:15 | ||||
29/02/24
19:15
|
I.Rivadavia
-
B.Central
|
+155 | +188 | +213 | |
Football > Argentine League Cup | 26/02/24 17:30 | ||||
26/02/24
17:30
|
Argentinos Jrs
-
Platense
|
+110 | +206 | +340 | |
Football > Argentine League Cup | 25/02/24 20:00 | ||||
25/02/24
20:00
|
Lanus
-
Banfield
|
+105 | +205 | +350 | |
Football > Argentine League Cup | 25/02/24 17:30 | ||||
25/02/24
17:30
|
Gimnasia LP
-
Estudiantes LP
|
+250 | +195 | +150 | |
Football > Argentine League Cup | 25/02/24 15:00 | ||||
25/02/24
15:00
|
River Plate
-
Boca Juniors
|
-105 | +234 | +340 | |
Football > Argentine League Cup | 24/02/24 17:30 | ||||
24/02/24
17:30
TC
|
Belgrano
-
T.Cordoba
|
+231 | +205 | +140 | |
Football > Argentine League Cup | 24/02/24 17:30 | ||||
24/02/24
17:30
|
Huracan
-
San Lorenzo
|
+177 | +170 | +220 | |
Football > Argentine League Cup | 20/02/24 18:00 | ||||
20/02/24
18:00
|
D.y Justicia
-
Central Cordoba
|
-167 | +288 | +475 | |
Football > Argentine League Cup | 20/02/24 17:30 | ||||
20/02/24
17:30
|
Argentinos Jrs
-
I.Rivadavia
|
-143 | +254 | +500 | |
Football > Argentine League Cup | 19/02/24 19:30 | ||||
19/02/24
19:30
|
Belgrano
-
Sarmiento
|
+100 | +195 | +380 | |
Football > Argentine League Cup | 19/02/24 19:30 | ||||
19/02/24
19:30
|
Union Santa Fe
-
Platense
|
+123 | +190 | +320 | |
Football > Argentine League Cup | 19/02/24 17:15 | ||||
19/02/24
17:15
TC
|
B.Central
-
T.Cordoba
|
+310 | +235 | +100 | |
Football > Argentine League Cup | 19/02/24 15:00 | ||||
19/02/24
15:00
|
D.Riestra
-
A.Tucuman
|
+240 | +193 | +150 | |
Football > Argentine League Cup | 18/02/24 19:30 | ||||
18/02/24
19:30
|
Lanus
-
Boca Juniors
|
+240 | +205 | +138 | |
Football > Argentine League Cup | 18/02/24 17:15 | ||||
18/02/24
17:15
|
River Plate
-
Banfield
|
-204 | +320 | +700 | |
Football > Argentine League Cup | 18/02/24 15:00 | ||||
18/02/24
15:00
|
Velez Sarsfield
-
Huracan
|
-105 | +222 | +340 | |
Football > Argentine League Cup | 17/02/24 17:00 | ||||
17/02/24
17:00
|
Racing Club
-
Godoy Cruz
|
-112 | +240 | +450 | |
Football > Argentine League Cup | 15/02/24 19:30 | ||||
15/02/24
19:30
TC
|
T.Cordoba
-
Argentinos Jrs
|
-110 | +240 | +350 | |
Football > Argentine League Cup | 15/02/24 15:00 | ||||
15/02/24
15:00
|
D.Riestra
-
Velez Sarsfield
|
+300 | +202 | +115 | |
Football > Argentine League Cup | 13/02/24 17:15 | ||||
13/02/24
17:15
|
Gimnasia LP
-
Huracan
|
+155 | +196 | +215 | |
Football > Argentine League Cup | 13/02/24 15:00 | ||||
13/02/24
15:00
|
San Lorenzo
-
Estudiantes LP
|
+240 | +190 | +150 | |
Football > Argentine League Cup | 10/02/24 19:30 | ||||
10/02/24
19:30
|
Belgrano
-
Godoy Cruz
|
+150 | +205 | +240 | |
Football > Argentine League Cup | 10/02/24 19:30 | ||||
10/02/24
19:30
|
Central Cordoba
-
Sarmiento
|
+155 | +175 | +215 | |
Football > Argentine League Cup | 10/02/24 17:15 | ||||
10/02/24
17:15
|
Boca Juniors
-
D.y Justicia
|
-139 | +250 | +425 | |
Football > Argentine League Cup | 09/02/24 19:15 | ||||
09/02/24
19:15
|
Racing Club
-
San Lorenzo
|
+115 | +195 | +300 | |
Football > Argentine League Cup | 09/02/24 19:15 | ||||
09/02/24
19:15
|
Velez Sarsfield
-
Gimnasia LP
|
+115 | +218 | +289 | |
Football > Argentine League Cup | 08/02/24 17:30 | ||||
08/02/24
17:30
|
Rosario Central
-
I.Rivadavia
|
+105 | +210 | +320 | |
Football > Argentine League Cup | 06/02/24 17:00 | ||||
06/02/24
17:00
|
Sarmiento
-
D.y Justicia
|
+175 | +190 | +180 | |
Football > Argentine League Cup | 05/02/24 19:30 | ||||
05/02/24
19:30
|
Estudiantes LP
-
Racing Club
|
+120 | +205 | +266 | |
Football > Argentine League Cup | 05/02/24 15:30 | ||||
05/02/24
15:30
|
Godoy Cruz
-
Lanus
|
+115 | +205 | +278 | |
Football > Argentine League Cup | 04/02/24 18:30 | ||||
04/02/24
18:30
|
Platense
-
Central Cordoba
|
+105 | +194 | +350 | |
Football > Argentine League Cup | 04/02/24 15:00 | ||||
04/02/24
15:00
|
D.Riestra
-
B.Central
|
+145 | +196 | +240 | |
Football > Argentine League Cup | 03/02/24 19:15 | ||||
03/02/24
19:15
|
I.Rivadavia
-
Huracan
|
+210 | +194 | +160 | |
Football > Argentine League Cup | 03/02/24 19:15 | ||||
03/02/24
19:15
TC
|
T.Cordoba
-
Rosario Central
|
-125 | +235 | +400 | |
Football > Argentine League Cup | 01/02/24 19:30 | ||||
01/02/24
19:30
|
Central Cordoba
-
Godoy Cruz
|
+300 | +195 | +118 | |
Football > Argentine League Cup | 01/02/24 19:30 | ||||
01/02/24
19:30
|
Union Santa Fe
-
Estudiantes LP
|
+165 | +190 | +190 | |
Football > Argentine League Cup | 01/02/24 17:00 | ||||
01/02/24
17:00
|
Boca Juniors
-
Sarmiento
|
-167 | +260 | +675 | |
Football > Argentine League Cup | 31/01/24 19:30 | ||||
31/01/24
19:30
|
B.Central
-
River Plate
|
+490 | +269 | -164 | |
Football > Argentine League Cup | 30/01/24 17:15 | ||||
30/01/24
17:15
|
Gimnasia LP
-
I.Rivadavia
|
-105 | +214 | +360 | |
Football > Argentine League Cup | 30/01/24 17:15 | ||||
30/01/24
17:15
|
Rosario Central
-
Banfield
|
+130 | +188 | +280 | |
Football > Argentine League Cup | 27/01/24 19:00 | ||||
27/01/24
19:00
|
Racing Club
-
Union Santa Fe
|
-125 | +242 | +400 | |
Football > Argentine League Cup | 27/01/24 17:00 | ||||
27/01/24
17:00
|
Platense
-
Boca Juniors
|
+281 | +208 | +115 | |
Football > Argentine League Cup | 27/01/24 15:00 | ||||
27/01/24
15:00
|
San Lorenzo
-
Lanus
|
+180 | +178 | +195 | |
Football > Argentine League Cup | 03/12/23 19:30 | ||||
03/12/23
19:30
|
Racing Club
-
Rosario Central
|
-102 | +250 | +360 | |
Football > Argentine League Cup | 03/12/23 16:30 | ||||
03/12/23
16:30
|
River Plate
-
Belgrano
|
-175 | +294 | +625 | |
Football > Argentine League Cup | 02/12/23 16:30 | ||||
02/12/23
16:30
|
Huracan
-
Platense
|
+141 | +175 | +275 | |
Football > Argentine League Cup | 28/11/23 17:00 | ||||
28/11/23
17:00
|
B.Central
-
Argentinos Jrs
|
+270 | +208 | +130 | |
Football > Argentine League Cup | 26/11/23 19:30 | ||||
26/11/23
19:30
|
Godoy Cruz
-
Boca Juniors
|
+148 | +205 | +225 | |
Football > Argentine League Cup | 26/11/23 16:00 | ||||
26/11/23
16:00
|
A.de Sarandi
-
Rosario Central
|
+378 | +274 | -127 | |
Football > Argentine League Cup | 26/11/23 16:00 | ||||
26/11/23
16:00
|
A.Tucuman
-
Huracan
|
+155 | +204 | +225 | |
Football > Argentine League Cup | 13/11/23 17:00 | ||||
13/11/23
17:00
|
Sarmiento
-
Godoy Cruz
|
+215 | +185 | +160 | |
Football > Argentine League Cup | 12/11/23 17:00 | ||||
12/11/23
17:00
|
Belgrano
-
Union Santa Fe
|
+160 | +180 | +232 | |
Football > Argentine League Cup | 12/11/23 12:30 | ||||
12/11/23
12:30
TC
|
Colon
-
T.Cordoba
|
+147 | +215 | +220 | |
Football > Argentine League Cup | 12/11/23 12:30 | ||||
12/11/23
12:30
|
D.y Justicia
-
San Lorenzo
|
+140 | +188 | +190 | |
Football > Argentine League Cup | 11/11/23 16:30 | ||||
11/11/23
16:30
|
Rosario Central
-
River Plate
|
+333 | +275 | -118 | |
Football > Argentine League Cup | 11/11/23 14:00 | ||||
11/11/23
14:00
|
Argentinos Jrs
-
Velez Sarsfield
|
+120 | +190 | +320 | |
Football > Argentine League Cup | 10/11/23 19:00 | ||||
10/11/23
19:00
|
Gimnasia LP
-
A.Tucuman
|
+125 | +220 | +261 | |
Football > Argentine League Cup | 10/11/23 17:00 | ||||
10/11/23
17:00
|
Central Cordoba
-
Estudiantes LP
|
+220 | +200 | +148 | |
Football > Argentine League Cup | 06/11/23 16:30 | ||||
06/11/23
16:30
|
B.Central
-
Rosario Central
|
+144 | +210 | +230 | |
Football > Argentine League Cup | 06/11/23 16:30 | ||||
06/11/23
16:30
|
Godoy Cruz
-
Platense
|
-105 | +216 | +425 | |
Football > Argentine League Cup | 05/11/23 18:30 | ||||
05/11/23
18:30
|
Estudiantes LP
-
D.y Justicia
|
-102 | +240 | +333 | |
Football > Argentine League Cup | 05/11/23 16:30 | ||||
05/11/23
16:30
|
Racing Club
-
Central Cordoba
|
-161 | +280 | +500 | |
Football > Argentine League Cup | 05/11/23 14:30 | ||||
05/11/23
14:30
|
Union Santa Fe
-
Lanus
|
+145 | +206 | +225 | |
Football > Argentine League Cup | 05/11/23 14:00 | ||||
05/11/23
14:00
TC
|
Velez Sarsfield
-
T.Cordoba
|
+140 | +208 | +270 | |
Football > Argentine League Cup | 03/11/23 19:00 | ||||
03/11/23
19:00
|
River Plate
-
Huracan
|
-227 | +333 | +850 | |
Football > Argentine League Cup | 03/11/23 17:00 | ||||
03/11/23
17:00
|
A.de Sarandi
-
Gimnasia LP
|
+230 | +213 | +145 | |
Football > Argentine League Cup | 01/11/23 18:00 | ||||
01/11/23
18:00
|
D.y Justicia
-
Racing Club
|
+175 | +240 | +153 | |
Football > Argentine League Cup | 31/10/23 19:00 | ||||
31/10/23
19:00
|
Central Cordoba
-
Union Santa Fe
|
+180 | +189 | +185 | |
Football > Argentine League Cup | 30/10/23 19:00 | ||||
30/10/23
19:00
|
Huracan
-
B.Central
|
-130 | +230 | +450 | |
Football > Argentine League Cup | 30/10/23 14:00 | ||||
30/10/23
14:00
TC
|
T.Cordoba
-
Banfield
|
+105 | +215 | +308 | |
Football > Argentine League Cup | 29/10/23 15:30 | ||||
29/10/23
15:30
|
Gimnasia LP
-
River Plate
|
+417 | +280 | -149 | |
Football > Argentine League Cup | 29/10/23 12:00 | ||||
29/10/23
12:00
|
Colon
-
A.Tucuman
|
+120 | +224 | +250 | |
Football > Argentine League Cup | 25/10/23 14:00 | ||||
25/10/23
14:00
|
A.de Sarandi
-
Colon
|
+230 | +205 | +150 | |
Football > Argentine League Cup | 24/10/23 17:00 | ||||
24/10/23
17:00
|
Racing Club
-
Boca Juniors
|
-123 | +261 | +350 | |
Football > Argentine League Cup | 24/10/23 15:00 | ||||
24/10/23
15:00
|
Union Santa Fe
-
D.y Justicia
|
+135 | +242 | +210 | |
Football > Argentine League Cup | 23/10/23 19:00 | ||||
23/10/23
19:00
|
Velez Sarsfield
-
Banfield
|
+116 | +200 | +333 | |
Football > Argentine League Cup | 23/10/23 17:00 | ||||
23/10/23
17:00
|
Estudiantes LP
-
Sarmiento
|
-208 | +280 | +675 | |
Football > Argentine League Cup | 19/10/23 16:30 | ||||
19/10/23
16:30
|
Colon
-
River Plate
|
+311 | +282 | -105 | |
Football > Argentine League Cup | 18/10/23 17:00 | ||||
18/10/23
17:00
|
Platense
-
Estudiantes LP
|
+245 | +190 | +136 | |
Football > Argentine League Cup | 16/10/23 19:00 | ||||
16/10/23
19:00
|
D.y Justicia
-
Belgrano
|
+170 | +115 | +300 | |
Football > Argentine League Cup | 16/10/23 14:00 | ||||
16/10/23
14:00
|
Banfield
-
A.Tucuman
|
+106 | +204 | +375 | |
Football > Argentine League Cup | 10/10/23 19:00 | ||||
10/10/23
19:00
|
Belgrano
-
Boca Juniors
|
-270 | +800 | +2500 | |
Football > Argentine League Cup | 08/10/23 12:30 | ||||
08/10/23
12:30
|
Union Santa Fe
-
Sarmiento
|
-111 | +215 | +380 | |
Football > Argentine League Cup | 01/10/23 14:30 | ||||
01/10/23
14:30
|
Colon
-
Union Santa Fe
|
+129 | +213 | +260 | |
Football > Argentine League Cup | 30/09/23 14:00 | ||||
30/09/23
14:00
|
San Lorenzo
-
Huracan
|
+150 | +177 | +258 | |
Football > Argentine League Cup | 30/09/23 09:00 | ||||
30/09/23
09:00
|
A.de Sarandi
-
D.y Justicia
|
+145 | +210 | +230 | |
Football > Argentine League Cup | 25/09/23 19:00 | ||||
25/09/23
19:00
|
A.Tucuman
-
A.de Sarandi
|
-143 | +255 | +450 | |
Football > Argentine League Cup | 25/09/23 19:00 | ||||
25/09/23
19:00
TC
|
T.Cordoba
-
B.Central
|
-161 | +274 | +550 | |
Football > Argentine League Cup | 24/09/23 19:00 | ||||
24/09/23
19:00
|
Banfield
-
River Plate
|
+340 | +252 | +100 | |
Football > Argentine League Cup | 23/09/23 16:30 | ||||
23/09/23
16:30
|
Boca Juniors
-
Lanus
|
+115 | +210 | +370 | |
Football > Argentine League Cup | 21/09/23 19:00 | ||||
21/09/23
19:00
|
River Plate
-
A.Tucuman
|
-250 | +370 | +675 | |
Football > Argentine League Cup | 21/09/23 16:30 | ||||
21/09/23
16:30
|
Union Santa Fe
-
Godoy Cruz
|
+148 | +205 | +260 | |
Football > Argentine League Cup | 20/09/23 16:30 | ||||
20/09/23
16:30
|
Estudiantes LP
-
San Lorenzo
|
+120 | +205 | +280 | |
Football > Argentine League Cup | 20/09/23 16:30 | ||||
20/09/23
16:30
|
Velez Sarsfield
-
A.de Sarandi
|
-130 | +236 | +450 | |
Football > Argentine League Cup | 20/09/23 14:00 | ||||
20/09/23
14:00
|
B.Central
-
Banfield
|
+210 | +191 | +175 | |
Football > Argentine League Cup | 19/09/23 19:00 | ||||
19/09/23
19:00
|
Huracan
-
Gimnasia LP
|
-105 | +220 | +400 | |
Football > Argentine League Cup | 19/09/23 16:45 | ||||
19/09/23
16:45
|
Central Cordoba
-
Boca Juniors
|
+240 | +205 | +141 | |
Football > Argentine League Cup | 18/09/23 19:00 | ||||
18/09/23
19:00
|
Lanus
-
Sarmiento
|
-120 | +145 | +650 | |
Football > Argentine League Cup | 17/09/23 15:00 | ||||
17/09/23
15:00
|
Godoy Cruz
-
Belgrano
|
+113 | +195 | +320 | |
Football > Argentine League Cup | 16/09/23 15:00 | ||||
16/09/23
15:00
|
San Lorenzo
-
Racing Club
|
+140 | +185 | +248 | |
Football > Argentine League Cup | 14/09/23 08:00 | ||||
14/09/23
08:00
|
Platense
-
Lanus
|
+180 | +192 | +205 | |
Football > Argentine League Cup | 13/09/23 08:00 | ||||
13/09/23
08:00
|
Gimnasia LP
-
Velez Sarsfield
|
+188 | +208 | +163 | |
Football > Argentine League Cup | 11/09/23 19:00 | ||||
11/09/23
19:00
|
D.y Justicia
-
Godoy Cruz
|
+700 | +250 | -189 | |
Football > Argentine League Cup | 04/09/23 19:00 | ||||
04/09/23
19:00
|
Union Santa Fe
-
San Lorenzo
|
+600 | +210 | -161 | |
Football > Argentine League Cup | 03/09/23 19:30 | ||||
03/09/23
19:30
|
Racing Club
-
Estudiantes LP
|
-278 | +300 | +1100 | |
Football > Argentine League Cup | 03/09/23 14:15 | ||||
03/09/23
14:15
|
Argentinos Jrs
-
A.Tucuman
|
-118 | +242 | +450 | |
Football > Argentine League Cup | 03/09/23 14:15 | ||||
03/09/23
14:15
TC
|
Rosario Central
-
T.Cordoba
|
+230 | +228 | +135 | |
Football > Argentine League Cup | 02/09/23 14:30 | ||||
02/09/23
14:30
|
Lanus
-
Godoy Cruz
|
+105 | +220 | +280 | |
Football > Argentine League Cup | 01/09/23 19:00 | ||||
01/09/23
19:00
|
Central Cordoba
-
Platense
|
+188 | +185 | +200 | |
Football > Argentine League Cup | 27/08/23 15:00 | ||||
27/08/23
15:00
|
Sarmiento
-
Boca Juniors
|
+215 | +195 | +155 | |
Football > Argentine League Cup | 27/08/23 12:30 | ||||
27/08/23
12:30
|
Godoy Cruz
-
Central Cordoba
|
-122 | +250 | +349 | |
Football > Argentine League Cup | 27/08/23 12:30 | ||||
27/08/23
12:30
|
Platense
-
D.y Justicia
|
+110 | +216 | +320 | |
Football > Argentine League Cup | 26/08/23 12:30 | ||||
26/08/23
12:30
|
San Lorenzo
-
Belgrano
|
+104 | +185 | +380 | |
Football > Argentine League Cup | 25/08/23 19:30 | ||||
25/08/23
19:30
|
Colon
-
Gimnasia LP
|
-114 | +260 | +350 | |
Football > Argentine League Cup | 20/08/23 19:00 | ||||
20/08/23
19:00
|
Argentinos Jrs
-
River Plate
|
+248 | +238 | +125 | |
Football > Argentine League Cup | 20/08/23 16:30 | ||||
20/08/23
16:30
|
Lanus
-
San Lorenzo
|
+150 | +184 | +270 | |
Football > Argentine League Cup | 19/08/23 17:00 | ||||
19/08/23
17:00
TC
|
Gimnasia LP
-
T.Cordoba
|
+182 | +218 | +160 | |
Football > Argentine League Cup | 18/08/23 19:00 | ||||
18/08/23
19:00
|
Boca Juniors
-
Platense
|
-133 | +240 | +505 | |
Football > Argentine League Cup | 18/08/23 17:00 | ||||
18/08/23
17:00
|
Union Santa Fe
-
Racing Club
|
+100 | +224 | +337 | |
Football > Argentine League Cup | 14/05/22 15:00 | ||||
14/05/22
15:00
|
Boca Juniors
-
Racing Club
|
+138 | +190 | +250 | |
Football > Argentine League Cup | 11/05/22 17:15 | ||||
11/05/22
17:15
|
Estudiantes LP
-
Argentinos Jrs
|
+138 | +232 | +260 | |
Football > Argentine League Cup | 10/05/22 19:30 | ||||
10/05/22
19:30
|
Boca Juniors
-
D.y Justicia
|
-105 | +268 | +350 | |
Football > Argentine League Cup | 10/05/22 17:15 | ||||
10/05/22
17:15
|
Racing Club
-
CA Aldosivi
|
-250 | +390 | +675 | |
Football > Argentine League Cup | 09/05/22 19:30 | ||||
09/05/22
19:30
|
Banfield
-
A.Tucuman
|
+100 | +242 | +310 | |
Football > Argentine League Cup | 09/05/22 17:00 | ||||
09/05/22
17:00
|
Central Cordoba
-
Lanus
|
+120 | +240 | +240 | |
Football > Argentine League Cup | 09/05/22 17:00 | ||||
09/05/22
17:00
|
Colon
-
Velez Sarsfield
|
+132 | +222 | +230 | |
Football > Argentine League Cup | 08/05/22 19:00 | ||||
08/05/22
19:00
|
River Plate
-
Platense
|
-233 | +374 | +575 | |
Football > Argentine League Cup | 08/05/22 14:00 | ||||
08/05/22
14:00
|
Argentinos Jrs
-
Union Santa Fe
|
-143 | +240 | +500 | |
Football > Argentine League Cup | 07/05/22 17:00 | ||||
07/05/22
17:00
|
Rosario Central
-
Estudiantes LP
|
-122 | +276 | +340 | |
Football > Argentine League Cup | 07/05/22 14:30 | ||||
07/05/22
14:30
|
CA Aldosivi
-
A.de Sarandi
|
+130 | +240 | +225 | |
Football > Argentine League Cup | 06/05/22 19:30 | ||||
06/05/22
19:30
|
B.Central
-
Godoy Cruz
|
+400 | +278 | -133 | |
Football > Argentine League Cup | 06/05/22 16:30 | ||||
06/05/22
16:30
|
San Lorenzo
-
Racing Club
|
+215 | +240 | +130 | |
Football > Argentine League Cup | 16/05/21 11:00 | ||||
16/05/21
11:00
|
Velez Sarsfield
-
Racing Club
|
+145 | +130 | +374 | |
Football > Argentine League Cup | 08/05/21 13:30 | ||||
08/05/21
13:30
|
A.Tucuman
-
D.y Justicia
|
-556 | +640 | +1800 | |
Football > Argentine League Cup | 03/05/21 16:00 | ||||
03/05/21
16:00
|
Estudiantes LP
-
Platense
|
-137 | +262 | +420 | |
Football > Argentine League Cup | 03/05/21 13:45 | ||||
03/05/21
13:45
|
Sarmiento
-
Gimnasia LP
|
+265 | +225 | +105 | |
Football > Argentine League Cup | 02/05/21 16:40 | ||||
02/05/21
16:40
|
CA Aldosivi
-
Argentinos Jrs
|
+165 | +215 | +185 | |
Football > Argentine League Cup | 02/05/21 16:40 | ||||
02/05/21
16:40
|
Central Cordoba
-
Racing Club
|
+240 | +240 | +125 | |
Football > Argentine League Cup | 02/05/21 13:20 | ||||
02/05/21
13:20
|
San Lorenzo
-
Godoy Cruz
|
-400 | +399 | +1400 | |
Football > Argentine League Cup | 02/05/21 11:10 | ||||
02/05/21
11:10
|
D.y Justicia
-
Union Santa Fe
|
+675 | +123 | +128 | |
Football > Argentine League Cup | 02/05/21 09:00 | ||||
02/05/21
09:00
|
Boca Juniors
-
Lanus
|
+125 | +147 | +380 | |
Football > Argentine League Cup | 30/04/21 19:00 | ||||
30/04/21
19:00
|
Colon
-
A.de Sarandi
|
-222 | +390 | +680 | |
Football > Argentine League Cup | 26/04/21 13:45 | ||||
26/04/21
13:45
|
Platense
-
CA Aldosivi
|
+131 | +233 | +225 | |
Football > Argentine League Cup | 25/04/21 14:45 | ||||
25/04/21
14:45
|
Racing Club
-
Colon
|
+227 | +215 | +212 | |
Football > Argentine League Cup | 25/04/21 12:30 | ||||
25/04/21
12:30
|
D.y Justicia
-
A.de Sarandi
|
+208 | +208 | +138 | |
Football > Argentine League Cup | 25/04/21 10:00 | ||||
25/04/21
10:00
|
Lanus
-
Velez Sarsfield
|
+217 | +130 | +217 | |
Football > Argentine League Cup | 24/04/21 16:00 | ||||
24/04/21
16:00
|
Huracan
-
Boca Juniors
|
+320 | +234 | -105 | |
Football > Argentine League Cup | 23/04/21 19:15 | ||||
23/04/21
19:15
|
Godoy Cruz
-
Central Cordoba
|
+138 | +260 | +195 | |
Football > Argentine League Cup | 18/04/21 14:45 | ||||
18/04/21
14:45
|
Estudiantes LP
-
Gimnasia LP
|
+145 | +145 | +293 | |
Football > Argentine League Cup | 18/04/21 12:30 | ||||
18/04/21
12:30
|
A.de Sarandi
-
Racing Club
|
-154 | +244 | +490 | |
Football > Argentine League Cup | 17/04/21 20:00 | ||||
17/04/21
20:00
|
Boca Juniors
-
A.Tucuman
|
-154 | +280 | +425 | |
Football > Argentine League Cup | 17/04/21 13:45 | ||||
17/04/21
13:45
|
San Lorenzo
-
Argentinos Jrs
|
+138 | +220 | +210 | |
Football > Argentine League Cup | 17/04/21 11:30 | ||||
17/04/21
11:30
|
Sarmiento
-
Lanus
|
+280 | +230 | +105 | |
Football > Argentine League Cup | 16/04/21 19:30 | ||||
16/04/21
19:30
|
Central Cordoba
-
River Plate
|
+800 | +340 | -238 | |
Football > Argentine League Cup | 16/04/21 17:15 | ||||
16/04/21
17:15
|
Velez Sarsfield
-
Huracan
|
-111 | +398 | +2000 | |
Football > Argentine League Cup | 16/04/21 15:00 | ||||
16/04/21
15:00
|
CA Aldosivi
-
Rosario Central
|
+195 | +210 | +150 | |
Football > Argentine League Cup | 12/04/21 19:15 | ||||
12/04/21
19:15
|
A.Tucuman
-
Velez Sarsfield
|
+252 | +240 | +115 | |
Football > Argentine League Cup | 12/04/21 17:00 | ||||
12/04/21
17:00
|
Huracan
-
Sarmiento
|
+115 | +210 | +300 | |
Football > Argentine League Cup | 11/04/21 19:00 | ||||
11/04/21
19:00
|
River Plate
-
Colon
|
-238 | +358 | +800 | |
Football > Argentine League Cup | 11/04/21 16:30 | ||||
11/04/21
16:30
|
Union Santa Fe
-
Boca Juniors
|
+270 | +235 | +115 | |
Football > Argentine League Cup | 11/04/21 10:00 | ||||
11/04/21
10:00
|
Godoy Cruz
-
A.de Sarandi
|
+539 | +254 | -167 | |
Football > Argentine League Cup | 10/04/21 15:15 | ||||
10/04/21
15:15
|
Estudiantes LP
-
CA Aldosivi
|
+100 | +156 | +483 | |
Football > Argentine League Cup | 09/04/21 19:00 | ||||
09/04/21
19:00
|
Platense
-
San Lorenzo
|
+350 | +244 | -114 | |
Football > Argentine League Cup | 05/04/21 19:15 | ||||
05/04/21
19:15
|
Banfield
-
Estudiantes LP
|
+360 | +250 | -112 | |
Football > Argentine League Cup | 04/04/21 14:15 | ||||
04/04/21
14:15
|
Colon
-
Argentinos Jrs
|
+106 | +250 | +278 | |
Football > Argentine League Cup | 03/04/21 15:15 | ||||
03/04/21
15:15
|
Gimnasia LP
-
Lanus
|
+980 | +367 | -323 | |
Football > Argentine League Cup | 03/04/21 15:15 | ||||
03/04/21
15:15
|
Sarmiento
-
A.Tucuman
|
-455 | +400 | +1200 | |
Football > Argentine League Cup | 02/04/21 17:15 | ||||
02/04/21
17:15
|
San Lorenzo
-
Rosario Central
|
+115 | +235 | +280 | |
Football > Argentine League Cup | 31/03/21 19:15 | ||||
31/03/21
19:15
|
Velez Sarsfield
-
Banfield
|
+656 | +227 | -172 | |
Football > Argentine League Cup | 29/03/21 19:15 | ||||
29/03/21
19:15
|
Huracan
-
Gimnasia LP
|
+234 | +230 | +126 | |
Football > Argentine League Cup | 29/03/21 17:00 | ||||
29/03/21
17:00
|
Estudiantes LP
-
San Lorenzo
|
+136 | +214 | +230 | |
Football > Argentine League Cup | 27/03/21 19:00 | ||||
27/03/21
19:00
|
Rosario Central
-
Central Cordoba
|
+130 | +210 | +244 | |
Football > Argentine League Cup | 27/03/21 16:30 | ||||
27/03/21
16:30
|
Argentinos Jrs
-
A.de Sarandi
|
-101 | +246 | +310 | |
Football > Argentine League Cup | 27/03/21 14:15 | ||||
27/03/21
14:15
|
CA Aldosivi
-
Banfield
|
+250 | +215 | +126 | |
Football > Argentine League Cup | 26/03/21 19:15 | ||||
26/03/21
19:15
|
Union Santa Fe
-
Sarmiento
|
-161 | +270 | +475 |
single
I bookmaker calcolano le quote in base alle loro stime delle probabilità di ogni dato risultato, nonché ai modelli di scommesse in tempo reale. Di conseguenza, diversi bookmaker avranno quote diverse per un risultato specifico. Confrontando le quote di diversi bookmaker, gli utenti possono aumentare le loro vincite di circa il 10-15% nel tempo. Questo aumento è nel profitto annuale, non solo una scommessa singolare.
Confrontiamo le probabilità di oltre una dozzina di bookmaker da tutto il mondo, mentre il numero dei nostri partner cresce ogni mese. L'idea è di offrirti un confronto tra tutti i bookmaker affidabili sul nostro sito, nonché confronti tra il maggior numero possibile di eventi e tipi di scommesse.
Quando ti registri gratuitamente, puoi accedere alla sezione Impostazioni utente situata nella colonna in alto a sinistra. Qui puoi personalizzare il tuo elenco di bookmaker, deselezionando quelli che non desideri utilizzare.
Sebbene facciamo di tutto per garantire la massima accuratezza delle quote, è tua responsabilità controllare le quote del sito prima di fare una scommessa.
Ogni bookmarker ha delle regole di scommessa differenti. Ti preghiamo di controllare le regole del sito prima di scommettere.
Prima di scommettere con un bookmaker sconosciuto ti consigliamo di controllare la sicurezza e qualità del bookmaker.
OddsExplorer è un sito che si finanzia con delle quote referral. Potremmo ricevere un pagamento quando ti iscrivi tramite i nostri link. Questo non influisce in nessun modo sulle nostre quote né sulle sale scommesse. Potrebbe però influire sulla posizione e sull’ordine di comparsa delle scommesse.