Football, Chile Primera B
Chile Primera BGli ultimi eventi (Nessun evento imminente trovato)
Data | Evento | Casa | Pareggio | Ospite | |
---|---|---|---|---|---|
Football > Chile Primera B | 13/05/24 19:30 | ||||
13/05/24
19:30
C
RT
|
Copiapo
-
Rangers Talca
|
+135 | +225 | +200 | |
Football > Chile Primera B | 13/05/24 17:00 | ||||
13/05/24
17:00
Ud
T
|
U. de Concep
-
Temuco
|
+100 | +245 | +270 | |
Football > Chile Primera B | 12/05/24 16:30 | ||||
12/05/24
16:30
CU
|
Curico Unido
-
A.San Luis
|
+165 | +225 | +195 | |
Football > Chile Primera B | 12/05/24 11:30 | ||||
12/05/24
11:30
B
A
|
Barnechea
-
Antofagasta
|
+160 | +249 | +163 | |
Football > Chile Primera B | 12/05/24 11:30 | ||||
12/05/24
11:30
T
LS
|
Temuco
-
La Serena
|
+196 | +220 | +170 | |
Football > Chile Primera B | 11/05/24 14:00 | ||||
11/05/24
14:00
M
T
|
Magallanes
-
Temuco
|
-105 | +255 | +275 | |
Football > Chile Primera B | 08/05/24 18:00 | ||||
08/05/24
18:00
Ud
|
A.San Luis
-
U. de Concep
|
-105 | +285 | +313 | |
Football > Chile Primera B | 05/05/24 16:30 | ||||
05/05/24
16:30
RT
CU
|
Rangers Talca
-
Curico Unido
|
+105 | +300 | +330 | |
Football > Chile Primera B | 05/05/24 11:30 | ||||
05/05/24
11:30
A
T
|
Antofagasta
-
Temuco
|
-105 | +270 | +333 | |
Football > Chile Primera B | 04/05/24 11:30 | ||||
04/05/24
11:30
M
B
|
Magallanes
-
Barnechea
|
+115 | +250 | +245 | |
Football > Chile Primera B | 04/05/24 11:30 | ||||
04/05/24
11:30
T
C
|
Temuco
-
Copiapo
|
+145 | +235 | +175 | |
Football > Chile Primera B | 29/04/24 19:30 | ||||
29/04/24
19:30
T
LS
|
Temuco
-
La Serena
|
+100 | +250 | +253 | |
Football > Chile Primera B | 28/04/24 11:30 | ||||
28/04/24
11:30
T
M
|
Temuco
-
Magallanes
|
+200 | +249 | +185 | |
Football > Chile Primera B | 27/04/24 16:30 | ||||
27/04/24
16:30
CU
T
|
Curico Unido
-
Temuco
|
-120 | +291 | +425 | |
Football > Chile Primera B | 27/04/24 14:00 | ||||
27/04/24
14:00
C
A
|
Copiapo
-
Antofagasta
|
+145 | +230 | +180 | |
Football > Chile Primera B | 22/04/24 19:30 | ||||
22/04/24
19:30
LS
C
|
La Serena
-
Copiapo
|
+120 | +220 | +225 | |
Football > Chile Primera B | 22/04/24 19:30 | ||||
22/04/24
19:30
Ud
CU
|
U. de Concep
-
Curico Unido
|
+120 | +249 | +211 | |
Football > Chile Primera B | 21/04/24 11:30 | ||||
21/04/24
11:30
A
T
|
Antofagasta
-
Temuco
|
+100 | +250 | +270 | |
Football > Chile Primera B | 20/04/24 14:00 | ||||
20/04/24
14:00
T
|
Temuco
-
A.San Luis
|
+155 | +235 | +185 | |
Football > Chile Primera B | 15/04/24 17:00 | ||||
15/04/24
17:00
CU
M
|
Curico Unido
-
Magallanes
|
+215 | +261 | +137 | |
Football > Chile Primera B | 14/04/24 16:30 | ||||
14/04/24
16:30
LS
|
A.San Luis
-
La Serena
|
+176 | +250 | +300 | |
Football > Chile Primera B | 08/04/24 19:00 | ||||
08/04/24
19:00
B
|
Barnechea
-
A.San Luis
|
+450 | +210 | -161 | |
Football > Chile Primera B | 07/04/24 15:00 | ||||
07/04/24
15:00
M
C
|
Magallanes
-
Copiapo
|
-5000 | +3300 | +10000 | |
Football > Chile Primera B | 06/04/24 10:30 | ||||
06/04/24
10:30
LS
Ud
|
La Serena
-
U. de Concep
|
+105 | +235 | +250 | |
Football > Chile Primera B | 05/04/24 17:00 | ||||
05/04/24
17:00
T
CU
|
Temuco
-
Curico Unido
|
+115 | +235 | +240 | |
Football > Chile Primera B | 31/03/24 16:00 | ||||
31/03/24
16:00
A
|
A.San Luis
-
Antofagasta
|
+136 | +230 | +225 | |
Football > Chile Primera B | 31/03/24 10:00 | ||||
31/03/24
10:00
Ud
T
|
U. de Concep
-
Temuco
|
+130 | +235 | +220 | |
Football > Chile Primera B | 30/03/24 18:30 | ||||
30/03/24
18:30
T
RT
|
Temuco
-
Rangers Talca
|
+130 | +230 | +210 | |
Football > Chile Primera B | 30/03/24 16:00 | ||||
30/03/24
16:00
CU
LS
|
Curico Unido
-
La Serena
|
+141 | +225 | +180 | |
Football > Chile Primera B | 24/03/24 18:30 | ||||
24/03/24
18:30
T
Ud
|
Temuco
-
U. de Concep
|
+115 | +230 | +240 | |
Football > Chile Primera B | 23/03/24 18:30 | ||||
23/03/24
18:30
RT
|
Rangers Talca
-
A.San Luis
|
+140 | +225 | +260 | |
Football > Chile Primera B | 23/03/24 16:00 | ||||
23/03/24
16:00
T
CU
|
Temuco
-
Curico Unido
|
+150 | +248 | +180 | |
Football > Chile Primera B | 23/03/24 10:00 | ||||
23/03/24
10:00
LS
B
|
La Serena
-
Barnechea
|
+140 | +230 | +192 | |
Football > Chile Primera B | 18/03/24 18:30 | ||||
18/03/24
18:30
Ud
M
|
U. de Concep
-
Magallanes
|
+175 | +240 | +150 | |
Football > Chile Primera B | 18/03/24 16:00 | ||||
18/03/24
16:00
B
RT
|
Barnechea
-
Rangers Talca
|
+105 | +250 | +280 | |
Football > Chile Primera B | 18/03/24 16:00 | ||||
18/03/24
16:00
PM
M
|
Puerto Montt
-
Melipilla
|
+170 | +220 | +170 | |
Football > Chile Primera B | 17/03/24 16:00 | ||||
17/03/24
16:00
C
T
|
Copiapo
-
Temuco
|
+115 | +245 | +250 | |
Football > Chile Primera B | 16/03/24 16:00 | ||||
16/03/24
16:00
T
A
|
Temuco
-
Antofagasta
|
+140 | +228 | +190 | |
Football > Chile Primera B | 15/03/24 18:30 | ||||
15/03/24
18:30
T
|
A.San Luis
-
Temuco
|
+125 | +248 | +260 | |
Football > Chile Primera B | 10/03/24 10:00 | ||||
10/03/24
10:00
A
Ud
|
Antofagasta
-
U. de Concep
|
+115 | +232 | +260 | |
Football > Chile Primera B | 09/03/24 16:00 | ||||
09/03/24
16:00
M
T
|
Magallanes
-
Temuco
|
-105 | +242 | +298 | |
Football > Chile Primera B | 08/03/24 18:30 | ||||
08/03/24
18:30
CU
C
|
Curico Unido
-
Copiapo
|
+130 | +215 | +190 | |
Football > Chile Primera B | 08/03/24 16:00 | ||||
08/03/24
16:00
T
B
|
Temuco
-
Barnechea
|
+175 | +245 | +150 | |
Football > Chile Primera B | 04/03/24 18:30 | ||||
04/03/24
18:30
B
CU
|
Barnechea
-
Curico Unido
|
+145 | +228 | +194 | |
Football > Chile Primera B | 03/03/24 16:00 | ||||
03/03/24
16:00
RT
A
|
Rangers Talca
-
Antofagasta
|
+151 | +225 | +200 | |
Football > Chile Primera B | 02/03/24 10:00 | ||||
02/03/24
10:00
LS
M
|
La Serena
-
Magallanes
|
+145 | +220 | +198 | |
Football > Chile Primera B | 01/03/24 16:00 | ||||
01/03/24
16:00
B
CU
|
Barnechea
-
Curico Unido
|
+135 | +244 | +205 | |
Football > Chile Primera B | 24/02/24 18:30 | ||||
24/02/24
18:30
C
B
|
Copiapo
-
Barnechea
|
+125 | +225 | +220 | |
Football > Chile Primera B | 24/02/24 16:00 | ||||
24/02/24
16:00
M
RT
|
Magallanes
-
Rangers Talca
|
-130 | +270 | +320 | |
Football > Chile Primera B | 24/02/24 10:00 | ||||
24/02/24
10:00
A
LS
|
Antofagasta
-
La Serena
|
-115 | +255 | +300 | |
Football > Chile Primera B | 26/11/23 16:00 | ||||
26/11/23
16:00
I
A
|
Iquique
-
Antofagasta
|
+125 | +260 | +200 | |
Football > Chile Primera B | 19/11/23 16:00 | ||||
19/11/23
16:00
A
I
|
Antofagasta
-
Iquique
|
+110 | +250 | +250 | |
Football > Chile Primera B | 14/11/23 18:30 | ||||
14/11/23
18:30
T
LS
|
Temuco
-
La Serena
|
-108 | +270 | +375 | |
Football > Chile Primera B | 14/11/23 16:00 | ||||
14/11/23
16:00
A
|
Antofagasta
-
A.San Luis
|
+130 | +237 | +220 | |
Football > Chile Primera B | 09/11/23 16:00 | ||||
09/11/23
16:00
A
|
A.San Luis
-
Antofagasta
|
+110 | +236 | +275 | |
Football > Chile Primera B | 08/11/23 16:00 | ||||
08/11/23
16:00
LS
T
|
La Serena
-
Temuco
|
+135 | +228 | +205 | |
Football > Chile Primera B | 15/10/23 10:30 | ||||
15/10/23
10:30
A
LS
|
Antofagasta
-
La Serena
|
+110 | +260 | +330 | |
Football > Chile Primera B | 15/10/23 10:30 | ||||
15/10/23
10:30
Ud
|
A.San Luis
-
U. de Concep
|
-133 | +286 | +363 | |
Football > Chile Primera B | 15/10/23 10:30 | ||||
15/10/23
10:30
RT
C
|
Rangers Talca
-
Cobreloa
|
+400 | +270 | -141 | |
Football > Chile Primera B | 09/10/23 15:30 | ||||
09/10/23
15:30
C
|
Cobreloa
-
A.San Luis
|
-149 | +280 | +475 | |
Football > Chile Primera B | 09/10/23 10:30 | ||||
09/10/23
10:30
PM
B
|
Puerto Montt
-
Barnechea
|
-111 | +250 | +300 | |
Football > Chile Primera B | 09/10/23 10:30 | ||||
09/10/23
10:30
T
RT
|
Temuco
-
Rangers Talca
|
+110 | +245 | +235 | |
Football > Chile Primera B | 02/10/23 19:30 | ||||
02/10/23
19:30
I
RT
|
Iquique
-
Rangers Talca
|
-175 | +320 | +425 | |
Football > Chile Primera B | 01/10/23 19:30 | ||||
01/10/23
19:30
LS
|
A.San Luis
-
La Serena
|
-2000 | +1800 | +6600 | |
Football > Chile Primera B | 01/10/23 10:00 | ||||
01/10/23
10:00
A
PM
|
Antofagasta
-
Puerto Montt
|
-161 | +280 | +500 | |
Football > Chile Primera B | 30/09/23 15:30 | ||||
30/09/23
15:30
T
C
|
Temuco
-
Cobreloa
|
+130 | +216 | +220 | |
Football > Chile Primera B | 26/09/23 18:00 | ||||
26/09/23
18:00
C
|
Copiapo
-
A.San Luis
|
-227 | +270 | +725 | |
Football > Chile Primera B | 23/09/23 13:00 | ||||
23/09/23
13:00
LS
I
|
La Serena
-
Iquique
|
+130 | +258 | +233 | |
Football > Chile Primera B | 23/09/23 10:30 | ||||
23/09/23
10:30
T
B
|
Temuco
-
Barnechea
|
+125 | +250 | +206 | |
Football > Chile Primera B | 22/09/23 16:00 | ||||
22/09/23
16:00
Ud
T
|
U. de Concep
-
Temuco
|
+105 | +250 | +250 | |
Football > Chile Primera B | 21/09/23 17:30 | ||||
21/09/23
17:30
C
C
|
Cobreloa
-
Copiapo
|
-1000 | +550 | +1800 | |
Football > Chile Primera B | 14/09/23 17:00 | ||||
14/09/23
17:00
C
A
|
Copiapo
-
Antofagasta
|
+165 | +155 | +230 | |
Football > Chile Primera B | 10/09/23 15:30 | ||||
10/09/23
15:30
B
LS
|
Barnechea
-
La Serena
|
+140 | +225 | +215 | |
Football > Chile Primera B | 10/09/23 10:30 | ||||
10/09/23
10:30
A
Ud
|
Antofagasta
-
U. de Concep
|
-111 | +260 | +300 | |
Football > Chile Primera B | 09/09/23 19:00 | ||||
09/09/23
19:00
I
T
|
Iquique
-
Temuco
|
-303 | +300 | +750 | |
Football > Chile Primera B | 09/09/23 15:30 | ||||
09/09/23
15:30
RT
|
A.San Luis
-
Rangers Talca
|
-115 | +256 | +283 | |
Football > Chile Primera B | 08/09/23 10:30 | ||||
08/09/23
10:30
T
C
|
Temuco
-
Cobreloa
|
+175 | +236 | +145 | |
Football > Chile Primera B | 03/09/23 19:00 | ||||
03/09/23
19:00
I
C
|
Iquique
-
Cobreloa
|
+145 | +125 | +275 | |
Football > Chile Primera B | 03/09/23 13:30 | ||||
03/09/23
13:30
M
PM
|
Melipilla
-
Puerto Montt
|
-135 | +280 | +345 | |
Football > Chile Primera B | 03/09/23 10:30 | ||||
03/09/23
10:30
T
A
|
Temuco
-
Antofagasta
|
+150 | +228 | +188 | |
Football > Chile Primera B | 02/09/23 19:30 | ||||
02/09/23
19:30
B
|
A.San Luis
-
Barnechea
|
-105 | +242 | +290 | |
Football > Chile Primera B | 02/09/23 11:00 | ||||
02/09/23
11:00
RT
PM
|
Rangers Talca
-
Puerto Montt
|
+135 | +222 | +220 | |
Football > Chile Primera B | 27/08/23 14:00 | ||||
27/08/23
14:00
T
|
Temuco
-
A.San Luis
|
+125 | +225 | +215 | |
Football > Chile Primera B | 27/08/23 11:30 | ||||
27/08/23
11:30
A
B
|
Antofagasta
-
Barnechea
|
-145 | +282 | +421 | |
Football > Chile Primera B | 27/08/23 11:30 | ||||
27/08/23
11:30
LS
PM
|
La Serena
-
Puerto Montt
|
+105 | +225 | +286 | |
Football > Chile Primera B | 20/08/23 19:30 | ||||
20/08/23
19:30
I
T
|
Iquique
-
Temuco
|
+100 | +268 | +320 | |
Football > Chile Primera B | 20/08/23 11:30 | ||||
20/08/23
11:30
B
Ud
|
Barnechea
-
U. de Concep
|
+130 | +235 | +210 | |
Football > Chile Primera B | 19/08/23 19:00 | ||||
19/08/23
19:00
PM
|
A.San Luis
-
Puerto Montt
|
-105 | +245 | +300 | |
Football > Chile Primera B | 13/08/23 11:30 | ||||
13/08/23
11:30
A
|
Antofagasta
-
A.San Luis
|
-130 | +270 | +330 | |
Football > Chile Primera B | 13/08/23 11:30 | ||||
13/08/23
11:30
PM
T
|
Puerto Montt
-
Temuco
|
+130 | +205 | +230 | |
Football > Chile Primera B | 12/08/23 11:30 | ||||
12/08/23
11:30
B
T
|
Barnechea
-
Temuco
|
+120 | +225 | +245 | |
Football > Chile Primera B | 11/08/23 19:30 | ||||
11/08/23
19:30
Ud
LS
|
U. de Concep
-
La Serena
|
-455 | +350 | +1100 | |
Football > Chile Primera B | 06/08/23 11:30 | ||||
06/08/23
11:30
I
Ud
|
Iquique
-
U. de Concep
|
+125 | +240 | +205 | |
Football > Chile Primera B | 05/08/23 19:00 | ||||
05/08/23
19:00
RT
B
|
Rangers Talca
-
Barnechea
|
+135 | +230 | +180 | |
Football > Chile Primera B | 05/08/23 16:30 | ||||
05/08/23
16:30
C
LS
|
Cobreloa
-
La Serena
|
-120 | +260 | +375 | |
Football > Chile Primera B | 05/08/23 14:00 | ||||
05/08/23
14:00
PM
T
|
Puerto Montt
-
Temuco
|
+230 | +235 | +115 | |
Football > Chile Primera B | 04/08/23 19:30 | ||||
04/08/23
19:30
C
PM
|
Copiapo
-
Puerto Montt
|
-111 | +220 | +400 | |
Football > Chile Primera B | 04/08/23 14:00 | ||||
04/08/23
14:00
T
A
|
Temuco
-
Antofagasta
|
+190 | +240 | +130 | |
Football > Chile Primera B | 31/07/23 19:30 | ||||
31/07/23
19:30
LS
T
|
La Serena
-
Temuco
|
+106 | +240 | +300 | |
Football > Chile Primera B | 31/07/23 17:00 | ||||
31/07/23
17:00
Ud
C
|
U. de Concep
-
Cobreloa
|
+115 | +235 | +252 | |
Football > Chile Primera B | 30/07/23 14:00 | ||||
30/07/23
14:00
B
C
|
Barnechea
-
Copiapo
|
+105 | +220 | +280 | |
Football > Chile Primera B | 30/07/23 11:30 | ||||
30/07/23
11:30
A
RT
|
Antofagasta
-
Rangers Talca
|
-208 | +320 | +575 | |
Football > Chile Primera B | 29/07/23 14:30 | ||||
29/07/23
14:30
DV
PM
|
D.Valdivia
-
Puerto Montt
|
+135 | +220 | +217 | |
Football > Chile Primera B | 29/07/23 11:30 | ||||
29/07/23
11:30
PM
I
|
Puerto Montt
-
Iquique
|
+180 | +225 | +150 | |
Football > Chile Primera B | 28/07/23 19:00 | ||||
28/07/23
19:00
T
M
|
Temuco
-
Melipilla
|
-123 | +240 | +336 | |
Football > Chile Primera B | 24/07/23 18:00 | ||||
24/07/23
18:00
C
Ud
|
Copiapo
-
U. de Concep
|
-200 | +220 | +600 | |
Football > Chile Primera B | 23/07/23 14:00 | ||||
23/07/23
14:00
RT
LS
|
Rangers Talca
-
La Serena
|
+165 | +233 | +165 | |
Football > Chile Primera B | 23/07/23 11:30 | ||||
23/07/23
11:30
C
PM
|
Cobreloa
-
Puerto Montt
|
-200 | +290 | +650 | |
Football > Chile Primera B | 22/07/23 14:00 | ||||
22/07/23
14:00
M
DV
|
Melipilla
-
D.Valdivia
|
-125 | +240 | +300 | |
Football > Chile Primera B | 22/07/23 11:30 | ||||
22/07/23
11:30
T
|
Temuco
-
A.San Luis
|
+125 | +210 | +240 | |
Football > Chile Primera B | 21/07/23 19:30 | ||||
21/07/23
19:30
I
B
|
Iquique
-
Barnechea
|
-111 | +266 | +269 | |
Football > Chile Primera B | 17/07/23 19:45 | ||||
17/07/23
19:45
LS
C
|
La Serena
-
Copiapo
|
-145 | +250 | +400 | |
Football > Chile Primera B | 15/07/23 16:30 | ||||
15/07/23
16:30
T
RT
|
Temuco
-
Rangers Talca
|
+100 | +240 | +270 | |
Football > Chile Primera B | 15/07/23 14:00 | ||||
15/07/23
14:00
B
C
|
Barnechea
-
Cobreloa
|
+130 | +224 | +210 | |
Football > Chile Primera B | 14/07/23 19:30 | ||||
14/07/23
19:30
I
|
A.San Luis
-
Iquique
|
+145 | +235 | +240 | |
Football > Chile Primera B | 14/07/23 19:30 | ||||
14/07/23
19:30
Ud
T
|
U. de Concep
-
Temuco
|
+125 | +258 | +260 | |
Football > Chile Primera B | 09/07/23 15:00 | ||||
09/07/23
15:00
RT
C
|
Rangers Talca
-
Copiapo
|
+140 | +145 | +275 | |
Football > Chile Primera B | 09/07/23 11:30 | ||||
09/07/23
11:30
A
C
|
Antofagasta
-
Cobreloa
|
+100 | +246 | +280 | |
Football > Chile Primera B | 08/07/23 14:00 | ||||
08/07/23
14:00
PM
Ud
|
Puerto Montt
-
U. de Concep
|
+150 | +213 | +185 | |
Football > Chile Primera B | 19/06/23 19:00 | ||||
19/06/23
19:00
Ud
RT
|
U. de Concep
-
Rangers Talca
|
+138 | +140 | +320 | |
Football > Chile Primera B | 18/06/23 16:30 | ||||
18/06/23
16:30
A
I
|
Antofagasta
-
Iquique
|
-105 | +290 | +320 | |
Football > Chile Primera B | 18/06/23 14:00 | ||||
18/06/23
14:00
LS
T
|
La Serena
-
Temuco
|
-111 | +248 | +321 | |
Football > Chile Primera B | 18/06/23 11:30 | ||||
18/06/23
11:30
T
PM
|
Temuco
-
Puerto Montt
|
-115 | +245 | +370 | |
Football > Chile Primera B | 12/06/23 19:30 | ||||
12/06/23
19:30
Ud
PM
|
U. de Concep
-
Puerto Montt
|
-345 | +360 | +1000 | |
Football > Chile Primera B | 04/06/23 11:30 | ||||
04/06/23
11:30
LS
A
|
La Serena
-
Antofagasta
|
+145 | +215 | +192 | |
Football > Chile Primera B | 03/06/23 19:00 | ||||
03/06/23
19:00
Ud
|
U. de Concep
-
A.San Luis
|
+140 | +248 | +206 | |
Football > Chile Primera B | 03/06/23 16:30 | ||||
03/06/23
16:30
C
RT
|
Cobreloa
-
Rangers Talca
|
-175 | +270 | +600 | |
Football > Chile Primera B | 28/05/23 11:30 | ||||
28/05/23
11:30
I
C
|
Iquique
-
Copiapo
|
-125 | +260 | +320 | |
Football > Chile Primera B | 27/05/23 19:00 | ||||
27/05/23
19:00
C
|
A.San Luis
-
Cobreloa
|
+133 | +200 | +220 | |
Football > Chile Primera B | 27/05/23 14:00 | ||||
27/05/23
14:00
RT
T
|
Rangers Talca
-
Temuco
|
+110 | +228 | +264 | |
Football > Chile Primera B | 27/05/23 11:00 | ||||
27/05/23
11:00
B
PM
|
Barnechea
-
Puerto Montt
|
-125 | +230 | +400 | |
Football > Chile Primera B | 21/05/23 19:00 | ||||
21/05/23
19:00
RT
I
|
Rangers Talca
-
Iquique
|
+152 | +220 | +200 | |
Football > Chile Primera B | 21/05/23 17:00 | ||||
21/05/23
17:00
C
T
|
Cobreloa
-
Temuco
|
-161 | +284 | +625 | |
Football > Chile Primera B | 21/05/23 11:30 | ||||
21/05/23
11:30
PM
A
|
Puerto Montt
-
Antofagasta
|
+170 | +210 | +175 | |
Football > Chile Primera B | 20/05/23 11:30 | ||||
20/05/23
11:30
LS
|
La Serena
-
A.San Luis
|
+105 | +235 | +260 | |
Football > Chile Primera B | 16/05/23 19:30 | ||||
16/05/23
19:30
I
LS
|
Iquique
-
La Serena
|
+105 | +240 | +245 | |
Football > Chile Primera B | 16/05/23 14:30 | ||||
16/05/23
14:30
B
T
|
Barnechea
-
Temuco
|
+115 | +220 | +240 | |
Football > Chile Primera B | 15/05/23 19:00 | ||||
15/05/23
19:00
T
Ud
|
Temuco
-
U. de Concep
|
+400 | +200 | -143 | |
Football > Chile Primera B | 13/05/23 14:30 | ||||
13/05/23
14:30
DV
T
|
D.Valdivia
-
Temuco
|
+155 | +220 | +155 | |
Football > Chile Primera B | 11/05/23 17:00 | ||||
11/05/23
17:00
C
T
|
Cobreloa
-
Temuco
|
-185 | +290 | +525 | |
Football > Chile Primera B | 11/05/23 17:00 | ||||
11/05/23
17:00
LS
B
|
La Serena
-
Barnechea
|
-115 | +240 | +340 | |
Football > Chile Primera B | 11/05/23 17:00 | ||||
11/05/23
17:00
T
I
|
Temuco
-
Iquique
|
+120 | +235 | +225 | |
Football > Chile Primera B | 11/05/23 17:00 | ||||
11/05/23
17:00
Ud
A
|
U. de Concep
-
Antofagasta
|
+155 | +205 | +190 | |
Football > Chile Primera B | 10/05/23 19:00 | ||||
10/05/23
19:00
RT
|
Rangers Talca
-
A.San Luis
|
+150 | +125 | +260 | |
Football > Chile Primera B | 03/05/23 19:30 | ||||
03/05/23
19:30
C
I
|
Cobreloa
-
Iquique
|
-141 | +300 | +310 | |
Football > Chile Primera B | 30/04/23 19:30 | ||||
30/04/23
19:30
B
|
Barnechea
-
A.San Luis
|
+150 | +215 | +193 | |
Football > Chile Primera B | 30/04/23 11:00 | ||||
30/04/23
11:00
PM
RT
|
Puerto Montt
-
Rangers Talca
|
+160 | +195 | +200 | |
Football > Chile Primera B | 29/04/23 15:00 | ||||
29/04/23
15:00
PM
M
|
Puerto Montt
-
Melipilla
|
+240 | +230 | +100 | |
Football > Chile Primera B | 29/04/23 14:00 | ||||
29/04/23
14:00
A
T
|
Antofagasta
-
Temuco
|
+125 | +210 | +230 | |
Football > Chile Primera B | 28/04/23 15:00 | ||||
28/04/23
15:00
T
C
|
Temuco
-
Copiapo
|
+225 | +130 | +162 | |
Football > Chile Primera B | 23/04/23 12:30 | ||||
23/04/23
12:30
C
C
|
Copiapo
-
Cobreloa
|
+150 | +110 | +320 | |
Football > Chile Primera B | 22/04/23 11:00 | ||||
22/04/23
11:00
B
A
|
Barnechea
-
Antofagasta
|
+155 | +225 | +180 | |
Football > Chile Primera B | 21/04/23 19:30 | ||||
21/04/23
19:30
T
|
A.San Luis
-
Temuco
|
-115 | +210 | +400 | |
Football > Chile Primera B | 15/04/23 18:00 | ||||
15/04/23
18:00
A
C
|
Antofagasta
-
Copiapo
|
-278 | +275 | +700 | |
Football > Chile Primera B | 15/04/23 17:00 | ||||
15/04/23
17:00
Ud
B
|
U. de Concep
-
Barnechea
|
+115 | +225 | +230 | |
Football > Chile Primera B | 15/04/23 11:00 | ||||
15/04/23
11:00
PM
|
Puerto Montt
-
A.San Luis
|
+140 | +200 | +225 | |
Football > Chile Primera B | 14/04/23 11:30 | ||||
14/04/23
11:30
T
I
|
Temuco
-
Iquique
|
+165 | +210 | +180 | |
Football > Chile Primera B | 02/04/23 19:00 | ||||
02/04/23
19:00
C
A
|
Cobreloa
-
Antofagasta
|
-476 | +400 | +1400 | |
Football > Chile Primera B | 02/04/23 15:30 | ||||
02/04/23
15:30
RT
Ud
|
Rangers Talca
-
U. de Concep
|
+140 | +220 | +210 | |
Football > Chile Primera B | 27/03/23 16:00 | ||||
27/03/23
16:00
LS
Ud
|
La Serena
-
U. de Concep
|
+105 | +225 | +270 | |
Football > Chile Primera B | 26/03/23 16:00 | ||||
26/03/23
16:00
A
|
A.San Luis
-
Antofagasta
|
+130 | +210 | +230 | |
Football > Chile Primera B | 26/03/23 16:00 | ||||
26/03/23
16:00
T
B
|
Temuco
-
Barnechea
|
-105 | +235 | +290 | |
Football > Chile Primera B | 25/03/23 16:00 | ||||
25/03/23
16:00
T
PM
|
Temuco
-
Puerto Montt
|
+105 | +200 | +220 | |
Football > Chile Primera B | 20/03/23 18:30 | ||||
20/03/23
18:30
PM
C
|
Puerto Montt
-
Copiapo
|
+120 | +195 | +245 | |
Football > Chile Primera B | 20/03/23 16:00 | ||||
20/03/23
16:00
B
RT
|
Barnechea
-
Rangers Talca
|
+125 | +228 | +220 | |
Football > Chile Primera B | 20/03/23 16:00 | ||||
20/03/23
16:00
Ud
I
|
U. de Concep
-
Iquique
|
+127 | +210 | +222 | |
Football > Chile Primera B | 19/03/23 16:00 | ||||
19/03/23
16:00
A
T
|
Antofagasta
-
Temuco
|
-111 | +225 | +375 | |
Football > Chile Primera B | 19/03/23 10:00 | ||||
19/03/23
10:00
LS
C
|
La Serena
-
Cobreloa
|
+115 | +232 | +275 | |
Football > Chile Primera B | 14/03/23 18:30 | ||||
14/03/23
18:30
C
B
|
Copiapo
-
Barnechea
|
+125 | +220 | +245 | |
Football > Chile Primera B | 14/03/23 16:00 | ||||
14/03/23
16:00
C
Ud
|
Cobreloa
-
U. de Concep
|
-120 | +244 | +350 | |
Football > Chile Primera B | 12/03/23 19:30 | ||||
12/03/23
19:30
I
PM
|
Iquique
-
Puerto Montt
|
-112 | +234 | +375 | |
Football > Chile Primera B | 12/03/23 18:15 | ||||
12/03/23
18:15
RT
A
|
Rangers Talca
-
Antofagasta
|
+125 | +222 | +250 | |
Football > Chile Primera B | 11/03/23 16:00 | ||||
11/03/23
16:00
T
LS
|
Temuco
-
La Serena
|
+140 | +234 | +220 | |
Football > Chile Primera B | 11/03/23 10:00 | ||||
11/03/23
10:00
DV
M
|
D.Valdivia
-
Melipilla
|
+212 | +222 | +155 | |
Football > Chile Primera B | 06/03/23 18:30 | ||||
06/03/23
18:30
T
|
A.San Luis
-
Temuco
|
+130 | +205 | +245 | |
Football > Chile Primera B | 06/03/23 18:30 | ||||
06/03/23
18:30
PM
C
|
Puerto Montt
-
Cobreloa
|
+135 | +210 | +220 | |
Football > Chile Primera B | 06/03/23 16:00 | ||||
06/03/23
16:00
B
I
|
Barnechea
-
Iquique
|
+180 | +225 | +150 | |
Football > Chile Primera B | 06/03/23 16:00 | ||||
06/03/23
16:00
LS
RT
|
La Serena
-
Rangers Talca
|
-111 | +248 | +300 | |
Football > Chile Primera B | 05/03/23 10:00 | ||||
05/03/23
10:00
Ud
C
|
U. de Concep
-
Copiapo
|
+110 | +215 | +280 | |
Football > Chile Primera B | 28/02/23 16:00 | ||||
28/02/23
16:00
T
Ud
|
Temuco
-
U. de Concep
|
+195 | +200 | +150 | |
Football > Chile Primera B | 27/02/23 16:00 | ||||
27/02/23
16:00
C
B
|
Cobreloa
-
Barnechea
|
-161 | +280 | +450 | |
Football > Chile Primera B | 27/02/23 16:00 | ||||
27/02/23
16:00
C
LS
|
Copiapo
-
La Serena
|
+150 | +205 | +190 | |
Football > Chile Primera B | 26/02/23 10:00 | ||||
26/02/23
10:00
I
|
Iquique
-
A.San Luis
|
+110 | +228 | +300 | |
Football > Chile Primera B | 25/02/23 16:00 | ||||
25/02/23
16:00
RT
T
|
Rangers Talca
-
Temuco
|
+130 | +215 | +220 | |
Football > Chile Primera B | 20/02/23 18:30 | ||||
20/02/23
18:30
C
RT
|
Copiapo
-
Rangers Talca
|
+125 | +210 | +225 | |
Football > Chile Primera B | 13/02/23 16:00 | ||||
13/02/23
16:00
T
LS
|
Temuco
-
La Serena
|
+170 | +195 | +175 | |
Football > Chile Primera B | 11/02/23 16:00 | ||||
11/02/23
16:00
I
A
|
Iquique
-
Antofagasta
|
+155 | +200 | +180 | |
Football > Chile Primera B | 11/02/23 16:00 | ||||
11/02/23
16:00
PM
T
|
Puerto Montt
-
Temuco
|
+190 | +200 | +155 | |
Football > Chile Primera B | 27/11/22 17:00 | ||||
27/11/22
17:00
C
C
|
Cobreloa
-
Copiapo
|
+125 | +218 | +228 | |
Football > Chile Primera B | 23/11/22 18:00 | ||||
23/11/22
18:00
C
C
|
Copiapo
-
Cobreloa
|
-123 | +260 | +333 | |
Football > Chile Primera B | 19/11/22 18:00 | ||||
19/11/22
18:00
C
PM
|
Copiapo
-
Puerto Montt
|
-141 | +260 | +475 | |
Football > Chile Primera B | 15/11/22 18:30 | ||||
15/11/22
18:30
PM
C
|
Puerto Montt
-
Copiapo
|
+164 | +190 | +195 | |
Football > Chile Primera B | 11/11/22 18:30 | ||||
11/11/22
18:30
C
Ud
|
Copiapo
-
U. de Concep
|
+110 | +220 | +284 | |
Football > Chile Primera B | 07/11/22 17:00 | ||||
07/11/22
17:00
Ud
C
|
U. de Concep
-
Copiapo
|
+132 | +210 | +236 | |
Football > Chile Primera B | 01/11/22 14:30 | ||||
01/11/22
14:30
M
I
|
Melipilla
-
Iquique
|
+135 | +228 | +200 | |
Football > Chile Primera B | 01/11/22 14:30 | ||||
01/11/22
14:30
T
M
|
Temuco
-
Magallanes
|
+282 | +256 | +110 | |
Football > Chile Primera B | 01/11/22 12:00 | ||||
01/11/22
12:00
Ud
|
U. de Concep
-
A.San Luis
|
-250 | +350 | +800 | |
Football > Chile Primera B | 31/10/22 12:00 | ||||
31/10/22
12:00
RT
PM
|
Rangers Talca
-
Puerto Montt
|
+160 | +220 | +181 | |
Football > Chile Primera B | 31/10/22 09:30 | ||||
31/10/22
09:30
C
T
|
Copiapo
-
Temuco
|
-135 | +260 | +415 | |
Football > Chile Primera B | 25/10/22 18:00 | ||||
25/10/22
18:00
PM
C
|
Puerto Montt
-
Copiapo
|
+155 | +210 | +180 | |
Football > Chile Primera B | 24/10/22 16:00 | ||||
24/10/22
16:00
T
|
A.San Luis
-
Temuco
|
+222 | +205 | +161 | |
Football > Chile Primera B | 24/10/22 16:00 | ||||
24/10/22
16:00
C
M
|
Copiapo
-
Melipilla
|
+200 | +220 | +160 | |
Football > Chile Primera B | 24/10/22 16:00 | ||||
24/10/22
16:00
T
B
|
Temuco
-
Barnechea
|
+125 | +235 | +204 | |
Football > Chile Primera B | 23/10/22 10:00 | ||||
23/10/22
10:00
M
RT
|
Magallanes
-
Rangers Talca
|
-156 | +296 | +450 | |
Football > Chile Primera B | 20/10/22 18:30 | ||||
20/10/22
18:30
C
M
|
Copiapo
-
Magallanes
|
+205 | +220 | +150 | |
Football > Chile Primera B | 16/10/22 15:30 | ||||
16/10/22
15:30
C
|
A.San Luis
-
Copiapo
|
+165 | +200 | +220 | |
Football > Chile Primera B | 16/10/22 15:30 | ||||
16/10/22
15:30
T
I
|
Temuco
-
Iquique
|
+134 | +195 | +260 | |
Football > Chile Primera B | 15/10/22 13:00 | ||||
15/10/22
13:00
C
T
|
Cobreloa
-
Temuco
|
-159 | +282 | +440 | |
Football > Chile Primera B | 10/10/22 10:00 | ||||
10/10/22
10:00
I
B
|
Iquique
-
Barnechea
|
-105 | +246 | +320 | |
Football > Chile Primera B | 09/10/22 13:00 | ||||
09/10/22
13:00
M
M
|
Magallanes
-
Melipilla
|
-217 | +304 | +625 | |
Football > Chile Primera B | 09/10/22 13:00 | ||||
09/10/22
13:00
RT
Ud
|
Rangers Talca
-
U. de Concep
|
+156 | +210 | +185 | |
Football > Chile Primera B | 03/10/22 18:30 | ||||
03/10/22
18:30
I
|
A.San Luis
-
Iquique
|
+217 | +180 | +165 | |
Football > Chile Primera B | 03/10/22 18:30 | ||||
03/10/22
18:30
Ud
T
|
U. de Concep
-
Temuco
|
+106 | +220 | +320 | |
Football > Chile Primera B | 03/10/22 13:30 | ||||
03/10/22
13:30
T
C
|
Temuco
-
Copiapo
|
+120 | +185 | +260 | |
Football > Chile Primera B | 01/10/22 15:30 | ||||
01/10/22
15:30
C
RT
|
Copiapo
-
Rangers Talca
|
-125 | +260 | +320 | |
Football > Chile Primera B | 26/09/22 18:00 | ||||
26/09/22
18:00
T
|
Temuco
-
A.San Luis
|
-111 | +275 | +316 | |
Football > Chile Primera B | 25/09/22 18:30 | ||||
25/09/22
18:30
C
PM
|
Copiapo
-
Puerto Montt
|
+160 | +200 | +190 | |
Football > Chile Primera B | 25/09/22 10:30 | ||||
25/09/22
10:30
I
Ud
|
Iquique
-
U. de Concep
|
+119 | +210 | +255 | |
Football > Chile Primera B | 24/09/22 10:30 | ||||
24/09/22
10:30
B
M
|
Barnechea
-
Melipilla
|
+130 | +240 | +280 | |
Football > Chile Primera B | 15/09/22 10:30 | ||||
15/09/22
10:30
T
C
|
Temuco
-
Cobreloa
|
+208 | +210 | +160 | |
Football > Chile Primera B | 13/09/22 13:30 | ||||
13/09/22
13:30
M
T
|
Melipilla
-
Temuco
|
+166 | +200 | +209 | |
Football > Chile Primera B | 12/09/22 16:00 | ||||
12/09/22
16:00
RT
I
|
Rangers Talca
-
Iquique
|
+100 | +252 | +308 | |
Football > Chile Primera B | 12/09/22 16:00 | ||||
12/09/22
16:00
Ud
B
|
U. de Concep
-
Barnechea
|
+120 | +230 | +300 | |
Football > Chile Primera B | 07/09/22 17:00 | ||||
07/09/22
17:00
PM
|
A.San Luis
-
Puerto Montt
|
+173 | +190 | +186 | |
Football > Chile Primera B | 07/09/22 11:30 | ||||
07/09/22
11:30
B
C
|
Barnechea
-
Cobreloa
|
+160 | +205 | +205 | |
Football > Chile Primera B | 06/09/22 19:30 | ||||
06/09/22
19:30
I
C
|
Iquique
-
Copiapo
|
+140 | +225 | +192 | |
Football > Chile Primera B | 30/08/22 19:30 | ||||
30/08/22
19:30
C
I
|
Cobreloa
-
Iquique
|
-167 | +276 | +500 | |
Football > Chile Primera B | 30/08/22 19:30 | ||||
30/08/22
19:30
M
|
Melipilla
-
A.San Luis
|
+167 | +190 | +242 | |
Football > Chile Primera B | 30/08/22 14:00 | ||||
30/08/22
14:00
M
T
|
Magallanes
-
Temuco
|
-182 | +294 | +525 | |
Football > Chile Primera B | 29/08/22 19:30 | ||||
29/08/22
19:30
RT
B
|
Rangers Talca
-
Barnechea
|
+105 | +230 | +287 | |
Football > Chile Primera B | 24/08/22 19:30 | ||||
24/08/22
19:30
C
M
|
Cobreloa
-
Melipilla
|
-192 | +288 | +625 | |
Football > Chile Primera B | 24/08/22 17:00 | ||||
24/08/22
17:00
Ud
C
|
U. de Concep
-
Copiapo
|
+115 | +215 | +275 | |
Football > Chile Primera B | 24/08/22 11:30 | ||||
24/08/22
11:30
B
M
|
Barnechea
-
Magallanes
|
+242 | +264 | +120 | |
Football > Chile Primera B | 23/08/22 17:00 | ||||
23/08/22
17:00
T
RT
|
Temuco
-
Rangers Talca
|
+120 | +225 | +236 | |
Football > Chile Primera B | 20/08/22 10:00 | ||||
20/08/22
10:00
T
PM
|
Temuco
-
Puerto Montt
|
+140 | +212 | +210 | |
Football > Chile Primera B | 15/08/22 19:00 | ||||
15/08/22
19:00
C
|
Copiapo
-
A.San Luis
|
-175 | +300 | +500 | |
Football > Chile Primera B | 15/08/22 14:00 | ||||
15/08/22
14:00
C
I
|
Copiapo
-
Iquique
|
+114 | +210 | +240 | |
Football > Chile Primera B | 14/08/22 11:30 | ||||
14/08/22
11:30
RT
T
|
Rangers Talca
-
Temuco
|
+115 | +245 | +245 | |
Football > Chile Primera B | 11/08/22 19:00 | ||||
11/08/22
19:00
PM
C
|
Puerto Montt
-
Cobreloa
|
+116 | +200 | +320 | |
Football > Chile Primera B | 08/08/22 19:30 | ||||
08/08/22
19:30
RT
|
A.San Luis
-
Rangers Talca
|
+175 | +210 | +160 | |
Football > Chile Primera B | 08/08/22 11:30 | ||||
08/08/22
11:30
B
C
|
Barnechea
-
Copiapo
|
+130 | +205 | +210 | |
Football > Chile Primera B | 06/08/22 19:00 | ||||
06/08/22
19:00
T
PM
|
Temuco
-
Puerto Montt
|
+140 | +210 | +210 | |
Football > Chile Primera B | 06/08/22 19:00 | ||||
06/08/22
19:00
Ud
C
|
U. de Concep
-
Copiapo
|
+169 | +190 | +207 | |
Football > Chile Primera B | 05/08/22 19:00 | ||||
05/08/22
19:00
C
M
|
Cobreloa
-
Magallanes
|
+143 | +215 | +250 | |
Football > Chile Primera B | 02/08/22 14:00 | ||||
02/08/22
14:00
T
B
|
Temuco
-
Barnechea
|
+146 | +200 | +260 | |
Football > Chile Primera B | 01/08/22 19:30 | ||||
01/08/22
19:30
C
M
|
Copiapo
-
Melipilla
|
-189 | +280 | +660 | |
Football > Chile Primera B | 01/08/22 17:00 | ||||
01/08/22
17:00
PM
Ud
|
Puerto Montt
-
U. de Concep
|
+125 | +199 | +282 | |
Football > Chile Primera B | 31/07/22 19:30 | ||||
31/07/22
19:30
C
C
|
Copiapo
-
Cobreloa
|
+150 | +200 | +195 | |
Football > Chile Primera B | 31/07/22 10:00 | ||||
31/07/22
10:00
M
I
|
Magallanes
-
Iquique
|
-161 | +292 | +450 | |
Football > Chile Primera B | 26/07/22 14:00 | ||||
26/07/22
14:00
M
T
|
Melipilla
-
Temuco
|
+153 | +210 | +200 | |
Football > Chile Primera B | 25/07/22 19:30 | ||||
25/07/22
19:30
I
PM
|
Iquique
-
Puerto Montt
|
+135 | +205 | +264 | |
Football > Chile Primera B | 25/07/22 14:00 | ||||
25/07/22
14:00
B
C
|
Barnechea
-
Copiapo
|
+198 | +210 | +175 | |
Football > Chile Primera B | 24/07/22 11:30 | ||||
24/07/22
11:30
C
RT
|
Cobreloa
-
Rangers Talca
|
-115 | +250 | +370 | |
Football > Chile Primera B | 24/07/22 11:30 | ||||
24/07/22
11:30
Ud
M
|
U. de Concep
-
Magallanes
|
+206 | +215 | +170 | |
Football > Chile Primera B | 18/07/22 19:30 | ||||
18/07/22
19:30
C
C
|
Copiapo
-
Cobreloa
|
+100 | +235 | +280 | |
Football > Chile Primera B | 18/07/22 19:30 | ||||
18/07/22
19:30
PM
M
|
Puerto Montt
-
Melipilla
|
-115 | +205 | +380 | |
Football > Chile Primera B | 18/07/22 17:00 | ||||
18/07/22
17:00
T
Ud
|
Temuco
-
U. de Concep
|
+206 | +185 | +210 | |
Football > Chile Primera B | 16/07/22 10:00 | ||||
16/07/22
10:00
M
C
|
Magallanes
-
Copiapo
|
-222 | +300 | +575 | |
Football > Chile Primera B | 15/07/22 19:30 | ||||
15/07/22
19:30
B
|
A.San Luis
-
Barnechea
|
+172 | +200 | +180 | |
Football > Chile Primera B | 15/07/22 17:00 | ||||
15/07/22
17:00
T
I
|
Temuco
-
Iquique
|
+110 | +226 | +260 | |
Football > Chile Primera B | 11/07/22 19:30 | ||||
11/07/22
19:30
C
Ud
|
Cobreloa
-
U. de Concep
|
-154 | +250 | +400 | |
Football > Chile Primera B | 11/07/22 19:30 | ||||
11/07/22
19:30
M
RT
|
Melipilla
-
Rangers Talca
|
+145 | +195 | +190 | |
Football > Chile Primera B | 09/07/22 11:30 | ||||
09/07/22
11:30
B
PM
|
Barnechea
-
Puerto Montt
|
+180 | +195 | +224 | |
Football > Chile Primera B | 09/07/22 11:30 | ||||
09/07/22
11:30
M
|
Magallanes
-
A.San Luis
|
-175 | +306 | +485 | |
Football > Chile Primera B | 04/07/22 19:30 | ||||
04/07/22
19:30
Ud
M
|
U. de Concep
-
Melipilla
|
+105 | +213 | +290 | |
Football > Chile Primera B | 04/07/22 17:00 | ||||
04/07/22
17:00
C
|
A.San Luis
-
Cobreloa
|
+200 | +210 | +155 | |
Football > Chile Primera B | 03/07/22 11:30 | ||||
03/07/22
11:30
PM
M
|
Puerto Montt
-
Magallanes
|
+210 | +190 | +155 | |
Football > Chile Primera B | 02/07/22 11:30 | ||||
02/07/22
11:30
T
C
|
Temuco
-
Copiapo
|
-105 | +220 | +280 | |
Football > Chile Primera B | 05/06/22 17:00 | ||||
05/06/22
17:00
C
C
|
Cobreloa
-
Copiapo
|
+130 | +220 | +210 | |
Football > Chile Primera B | 02/06/22 13:00 | ||||
02/06/22
13:00
C
C
|
Cobreloa
-
Copiapo
|
-182 | +280 | +450 | |
Football > Chile Primera B | 01/06/22 19:30 | ||||
01/06/22
19:30
PM
RT
|
Puerto Montt
-
Rangers Talca
|
+130 | +195 | +210 | |
Football > Chile Primera B | 31/05/22 19:30 | ||||
31/05/22
19:30
Ud
|
A.San Luis
-
U. de Concep
|
+213 | +175 | +175 | |
Football > Chile Primera B | 29/05/22 14:00 | ||||
29/05/22
14:00
M
T
|
Magallanes
-
Temuco
|
-185 | +330 | +500 | |
Football > Chile Primera B | 29/05/22 11:30 | ||||
29/05/22
11:30
I
M
|
Iquique
-
Melipilla
|
+131 | +225 | +234 | |
Football > Chile Primera B | 29/05/22 11:30 | ||||
29/05/22
11:30
T
C
|
Temuco
-
Copiapo
|
+154 | +210 | +195 | |
Football > Chile Primera B | 28/05/22 11:30 | ||||
28/05/22
11:30
PM
B
|
Puerto Montt
-
Barnechea
|
+105 | +225 | +270 | |
Football > Chile Primera B | 23/05/22 19:30 | ||||
23/05/22
19:30
RT
M
|
Rangers Talca
-
Magallanes
|
+194 | +224 | +155 | |
Football > Chile Primera B | 23/05/22 17:00 | ||||
23/05/22
17:00
T
|
Temuco
-
A.San Luis
|
+157 | +190 | +248 | |
Football > Chile Primera B | 23/05/22 11:30 | ||||
23/05/22
11:30
B
T
|
Barnechea
-
Temuco
|
+151 | +195 | +238 | |
Football > Chile Primera B | 21/05/22 11:30 | ||||
21/05/22
11:30
C
PM
|
Copiapo
-
Puerto Montt
|
+125 | +210 | +288 | |
Football > Chile Primera B | 17/05/22 19:30 | ||||
17/05/22
19:30
C
|
Copiapo
-
A.San Luis
|
+185 | +195 | +163 | |
Football > Chile Primera B | 17/05/22 17:00 | ||||
17/05/22
17:00
T
C
|
Temuco
-
Cobreloa
|
+133 | +220 | +215 | |
Football > Chile Primera B | 15/05/22 11:30 | ||||
15/05/22
11:30
M
C
|
Magallanes
-
Copiapo
|
+100 | +236 | +360 | |
Football > Chile Primera B | 14/05/22 19:30 | ||||
14/05/22
19:30
I
T
|
Iquique
-
Temuco
|
-120 | +255 | +350 | |
Football > Chile Primera B | 12/05/22 17:00 | ||||
12/05/22
17:00
M
M
|
Melipilla
-
Magallanes
|
+310 | +210 | +110 | |
Football > Chile Primera B | 11/05/22 19:30 | ||||
11/05/22
19:30
Ud
RT
|
U. de Concep
-
Rangers Talca
|
+157 | +205 | +195 | |
Football > Chile Primera B | 11/05/22 14:30 | ||||
11/05/22
14:30
B
I
|
Barnechea
-
Iquique
|
+115 | +220 | +260 | |
Football > Chile Primera B | 07/05/22 17:00 | ||||
07/05/22
17:00
T
DV
|
Temuco
-
D.Valdivia
|
+125 | +230 | +208 | |
Football > Chile Primera B | 07/05/22 11:30 | ||||
07/05/22
11:30
RT
C
|
Rangers Talca
-
Copiapo
|
+115 | +230 | +235 | |
Football > Chile Primera B | 06/05/22 19:30 | ||||
06/05/22
19:30
I
|
Iquique
-
A.San Luis
|
+129 | +215 | +288 | |
Football > Chile Primera B | 06/05/22 17:00 | ||||
06/05/22
17:00
T
Ud
|
Temuco
-
U. de Concep
|
+146 | +220 | +240 | |
Football > Chile Primera B | 29/04/22 19:30 | ||||
29/04/22
19:30
T
|
A.San Luis
-
Temuco
|
+156 | +190 | +206 | |
Football > Chile Primera B | 29/04/22 19:30 | ||||
29/04/22
19:30
Ud
I
|
U. de Concep
-
Iquique
|
+112 | +240 | +250 | |
Football > Chile Primera B | 25/04/22 14:30 | ||||
25/04/22
14:30
B
Ud
|
Barnechea
-
U. de Concep
|
+146 | +190 | +235 | |
Football > Chile Primera B | 24/04/22 14:00 | ||||
24/04/22
14:00
I
RT
|
Iquique
-
Rangers Talca
|
+106 | +232 | +260 | |
Football > Chile Primera B | 20/04/22 19:30 | ||||
20/04/22
19:30
C
B
|
Cobreloa
-
Barnechea
|
-152 | +278 | +425 | |
Football > Chile Primera B | 19/04/22 17:00 | ||||
19/04/22
17:00
C
I
|
Copiapo
-
Iquique
|
+163 | +202 | +210 | |
Football > Chile Primera B | 17/04/22 19:30 | ||||
17/04/22
19:30
M
|
A.San Luis
-
Melipilla
|
+161 | +210 | +194 | |
Football > Chile Primera B | 16/04/22 19:00 | ||||
16/04/22
19:00
I
C
|
Iquique
-
Cobreloa
|
+146 | +209 | +220 | |
Football > Chile Primera B | 16/04/22 11:30 | ||||
16/04/22
11:30
B
RT
|
Barnechea
-
Rangers Talca
|
+205 | +200 | +130 | |
Football > Chile Primera B | 16/04/22 11:30 | ||||
16/04/22
11:30
T
M
|
Temuco
-
Magallanes
|
+160 | +190 | +190 | |
Football > Chile Primera B | 11/04/22 19:30 | ||||
11/04/22
19:30
RT
T
|
Rangers Talca
-
Temuco
|
+135 | +210 | +238 | |
Football > Chile Primera B | 08/04/22 19:30 | ||||
08/04/22
19:30
M
C
|
Melipilla
-
Cobreloa
|
+163 | +205 | +195 | |
Football > Chile Primera B | 02/04/22 10:00 | ||||
02/04/22
10:00
C
PM
|
Cobreloa
-
Puerto Montt
|
+102 | +225 | +320 | |
Football > Chile Primera B | 23/03/22 16:00 | ||||
23/03/22
16:00
RT
|
Rangers Talca
-
A.San Luis
|
-120 | +258 | +360 | |
Football > Chile Primera B | 22/03/22 18:30 | ||||
22/03/22
18:30
C
Ud
|
Copiapo
-
U. de Concep
|
+133 | +220 | +220 | |
Football > Chile Primera B | 22/03/22 18:30 | ||||
22/03/22
18:30
PM
T
|
Puerto Montt
-
Temuco
|
+168 | +185 | +201 | |
Football > Chile Primera B | 16/03/22 16:00 | ||||
16/03/22
16:00
B
T
|
Barnechea
-
Temuco
|
+140 | +202 | +220 | |
Football > Chile Primera B | 16/03/22 16:00 | ||||
16/03/22
16:00
M
C
|
Melipilla
-
Copiapo
|
+164 | +225 | +165 | |
Football > Chile Primera B | 15/03/22 18:30 | ||||
15/03/22
18:30
C
C
|
Cobreloa
-
Copiapo
|
-143 | +275 | +380 | |
Football > Chile Primera B | 15/03/22 18:30 | ||||
15/03/22
18:30
I
M
|
Iquique
-
Magallanes
|
+115 | +220 | +282 | |
Football > Chile Primera B | 15/03/22 16:00 | ||||
15/03/22
16:00
Ud
PM
|
U. de Concep
-
Puerto Montt
|
+141 | +196 | +219 | |
Football > Chile Primera B | 11/03/22 18:30 | ||||
11/03/22
18:30
T
M
|
Temuco
-
Melipilla
|
+190 | +185 | +155 | |
Football > Chile Primera B | 09/03/22 18:30 | ||||
09/03/22
18:30
C
B
|
Copiapo
-
Barnechea
|
-135 | +266 | +370 | |
Football > Chile Primera B | 09/03/22 16:00 | ||||
09/03/22
16:00
M
Ud
|
Magallanes
-
U. de Concep
|
-120 | +242 | +344 | |
Football > Chile Primera B | 08/03/22 18:30 | ||||
08/03/22
18:30
PM
I
|
Puerto Montt
-
Iquique
|
+122 | +222 | +226 | |
Football > Chile Primera B | 08/03/22 18:30 | ||||
08/03/22
18:30
RT
C
|
Rangers Talca
-
Cobreloa
|
+115 | +219 | +285 | |
Football > Chile Primera B | 03/03/22 18:30 | ||||
03/03/22
18:30
Ud
T
|
U. de Concep
-
Temuco
|
-133 | +258 | +400 | |
Football > Chile Primera B | 03/03/22 16:00 | ||||
03/03/22
16:00
B
|
Barnechea
-
A.San Luis
|
+160 | +180 | +200 | |
Football > Chile Primera B | 02/03/22 16:00 | ||||
02/03/22
16:00
M
PM
|
Melipilla
-
Puerto Montt
|
+163 | +218 | +185 | |
Football > Chile Primera B | 01/03/22 16:00 | ||||
01/03/22
16:00
C
M
|
Copiapo
-
Magallanes
|
+200 | +200 | +155 | |
Football > Chile Primera B | 27/02/22 18:30 | ||||
27/02/22
18:30
I
T
|
Iquique
-
Temuco
|
+125 | +228 | +240 | |
Football > Chile Primera B | 24/02/22 16:00 | ||||
24/02/22
16:00
Ud
C
|
U. de Concep
-
Cobreloa
|
+122 | +214 | +240 | |
Football > Chile Primera B | 23/02/22 18:30 | ||||
23/02/22
18:30
RT
M
|
Rangers Talca
-
Melipilla
|
+100 | +211 | +334 | |
Football > Chile Primera B | 22/02/22 18:30 | ||||
22/02/22
18:30
M
|
A.San Luis
-
Magallanes
|
+180 | +190 | +185 | |
Football > Chile Primera B | 17/02/22 16:00 | ||||
17/02/22
16:00
M
Ud
|
Melipilla
-
U. de Concep
|
+105 | +242 | +296 | |
Football > Chile Primera B | 16/02/22 18:30 | ||||
16/02/22
18:30
C
|
Cobreloa
-
A.San Luis
|
-125 | +262 | +360 | |
Football > Chile Primera B | 16/02/22 16:00 | ||||
16/02/22
16:00
M
PM
|
Magallanes
-
Puerto Montt
|
+153 | +208 | +190 | |
Football > Chile Primera B | 15/02/22 18:30 | ||||
15/02/22
18:30
C
T
|
Copiapo
-
Temuco
|
+155 | +180 | +180 | |
Football > Chile Primera B | 10/12/21 15:45 | ||||
10/12/21
15:45
C
T
|
Copiapo
-
Temuco
|
+130 | +215 | +200 | |
Football > Chile Primera B | 06/12/21 18:00 | ||||
06/12/21
18:00
T
C
|
Temuco
-
Copiapo
|
+145 | +210 | +224 | |
Football > Chile Primera B | 01/12/21 15:45 | ||||
01/12/21
15:45
C
PM
|
Copiapo
-
Puerto Montt
|
-108 | +248 | +300 | |
Football > Chile Primera B | 25/11/21 18:30 | ||||
25/11/21
18:30
PM
C
|
Puerto Montt
-
Copiapo
|
+156 | +214 | +186 | |
Football > Chile Primera B | 13/11/21 16:00 | ||||
13/11/21
16:00
C
Ud
|
Copiapo
-
U. de Concep
|
-145 | +278 | +400 | |
Football > Chile Primera B | 13/11/21 16:00 | ||||
13/11/21
16:00
I
PM
|
Iquique
-
Puerto Montt
|
+177 | +186 | +180 | |
Football > Chile Primera B | 13/11/21 13:30 | ||||
13/11/21
13:30
C
RT
|
Cobreloa
-
Rangers Talca
|
+125 | +220 | +240 | |
Football > Chile Primera B | 12/11/21 17:00 | ||||
12/11/21
17:00
B
|
A.San Luis
-
Barnechea
|
+115 | +228 | +256 | |
Football > Chile Primera B | 06/11/21 17:30 | ||||
06/11/21
17:30
B
C
|
Barnechea
-
Copiapo
|
+260 | +224 | +112 | |
Football > Chile Primera B | 06/11/21 17:30 | ||||
06/11/21
17:30
C
C
|
Copiapo
-
Cobreloa
|
+102 | +215 | +280 | |
Football > Chile Primera B | 06/11/21 15:00 | ||||
06/11/21
15:00
T
I
|
Temuco
-
Iquique
|
-111 | +235 | +334 | |
Football > Chile Primera B | 06/11/21 14:30 | ||||
06/11/21
14:30
M
|
Magallanes
-
A.San Luis
|
+105 | +224 | +276 | |
Football > Chile Primera B | 01/11/21 17:30 | ||||
01/11/21
17:30
C
T
|
Cobreloa
-
Temuco
|
+113 | +225 | +270 | |
Football > Chile Primera B | 01/11/21 15:00 | ||||
01/11/21
15:00
C
B
|
Copiapo
-
Barnechea
|
-156 | +280 | +370 | |
Football > Chile Primera B | 01/11/21 13:00 | ||||
01/11/21
13:00
I
RT
|
Iquique
-
Rangers Talca
|
+133 | +219 | +213 | |
Football > Chile Primera B | 30/10/21 19:00 | ||||
30/10/21
19:00
CU
|
A.San Luis
-
Coquimbo Unido
|
+280 | +210 | +110 | |
Football > Chile Primera B | 30/10/21 10:00 | ||||
30/10/21
10:00
C
M
|
Copiapo
-
Magallanes
|
+110 | +238 | +240 | |
Football > Chile Primera B | 27/10/21 18:00 | ||||
27/10/21
18:00
PM
C
|
Puerto Montt
-
Cobreloa
|
-120 | +270 | +425 | |
Football > Chile Primera B | 25/10/21 16:30 | ||||
25/10/21
16:30
Ud
|
U. de Concep
-
A.San Luis
|
+168 | +205 | +240 | |
Football > Chile Primera B | 23/10/21 18:30 | ||||
23/10/21
18:30
RT
CU
|
Rangers Talca
-
Coquimbo Unido
|
+175 | +185 | +165 | |
Football > Chile Primera B | 23/10/21 13:30 | ||||
23/10/21
13:30
M
C
|
Magallanes
-
Copiapo
|
+115 | +200 | +245 | |
Football > Chile Primera B | 19/10/21 17:00 | ||||
19/10/21
17:00
Ud
B
|
U. de Concep
-
Barnechea
|
+105 | +232 | +266 | |
Football > Chile Primera B | 19/10/21 14:00 | ||||
19/10/21
14:00
C
RT
|
Copiapo
-
Rangers Talca
|
+105 | +210 | +255 | |
Football > Chile Primera B | 19/10/21 11:30 | ||||
19/10/21
11:30
CU
T
|
Coquimbo Unido
-
Temuco
|
+100 | +236 | +316 | |
Football > Chile Primera B | 16/10/21 13:00 | ||||
16/10/21
13:00
C
C
|
Cobreloa
-
Copiapo
|
+135 | +205 | +205 | |
Football > Chile Primera B | 13/10/21 19:00 | ||||
13/10/21
19:00
RT
T
|
Rangers Talca
-
Temuco
|
+142 | +170 | +280 | |
Football > Chile Primera B | 13/10/21 16:30 | ||||
13/10/21
16:30
PM
CU
|
Puerto Montt
-
Coquimbo Unido
|
+212 | +170 | +220 | |
Football > Chile Primera B | 13/10/21 10:00 | ||||
13/10/21
10:00
M
Ud
|
Magallanes
-
U. de Concep
|
+134 | +195 | +262 | |
Football > Chile Primera B | 12/10/21 18:30 | ||||
12/10/21
18:30
I
C
|
Iquique
-
Cobreloa
|
+125 | +250 | +222 | |
Football > Chile Primera B | 12/10/21 16:00 | ||||
12/10/21
16:00
C
|
A.San Luis
-
Copiapo
|
+170 | +200 | +165 | |
Football > Chile Primera B | 08/10/21 16:30 | ||||
08/10/21
16:30
Ud
I
|
U. de Concep
-
Iquique
|
+130 | +218 | +219 | |
Football > Chile Primera B | 08/10/21 14:00 | ||||
08/10/21
14:00
T
PM
|
Temuco
-
Puerto Montt
|
+105 | +210 | +280 | |
Football > Chile Primera B | 06/10/21 16:00 | ||||
06/10/21
16:00
C
M
|
Cobreloa
-
Magallanes
|
+105 | +225 | +270 | |
Football > Chile Primera B | 04/10/21 14:00 | ||||
04/10/21
14:00
PM
RT
|
Puerto Montt
-
Rangers Talca
|
+160 | +188 | +200 | |
Football > Chile Primera B | 03/10/21 10:00 | ||||
03/10/21
10:00
C
CU
|
Copiapo
-
Coquimbo Unido
|
+115 | +200 | +250 | |
Football > Chile Primera B | 02/10/21 16:00 | ||||
02/10/21
16:00
T
Ud
|
Temuco
-
U. de Concep
|
+145 | +197 | +212 | |
Football > Chile Primera B | 02/10/21 10:00 | ||||
02/10/21
10:00
M
B
|
Magallanes
-
Barnechea
|
-119 | +242 | +336 | |
Football > Chile Primera B | 01/10/21 18:00 | ||||
01/10/21
18:00
C
|
A.San Luis
-
Cobreloa
|
+152 | +170 | +240 | |
Football > Chile Primera B | 27/09/21 18:30 | ||||
27/09/21
18:30
Ud
PM
|
U. de Concep
-
Puerto Montt
|
+166 | +199 | +205 | |
Football > Chile Primera B | 27/09/21 16:00 | ||||
27/09/21
16:00
B
T
|
Barnechea
-
Temuco
|
+252 | +228 | +125 | |
Football > Chile Primera B | 27/09/21 10:00 | ||||
27/09/21
10:00
M
I
|
Magallanes
-
Iquique
|
+141 | +195 | +276 | |
Football > Chile Primera B | 23/09/21 19:00 | ||||
23/09/21
19:00
CU
C
|
Coquimbo Unido
-
Copiapo
|
+105 | +190 | +280 | |
Football > Chile Primera B | 22/09/21 19:00 | ||||
22/09/21
19:00
I
C
|
Iquique
-
Copiapo
|
+136 | +232 | +215 | |
Football > Chile Primera B | 22/09/21 17:00 | ||||
22/09/21
17:00
RT
M
|
Rangers Talca
-
Magallanes
|
+188 | +180 | +198 | |
Football > Chile Primera B | 22/09/21 14:00 | ||||
22/09/21
14:00
PM
B
|
Puerto Montt
-
Barnechea
|
-114 | +242 | +320 | |
Football > Chile Primera B | 16/09/21 18:30 | ||||
16/09/21
18:30
Ud
CU
|
U. de Concep
-
Coquimbo Unido
|
+228 | +200 | +145 | |
Football > Chile Primera B | 16/09/21 16:00 | ||||
16/09/21
16:00
B
RT
|
Barnechea
-
Rangers Talca
|
+252 | +212 | +120 | |
Football > Chile Primera B | 16/09/21 10:30 | ||||
16/09/21
10:30
M
PM
|
Magallanes
-
Puerto Montt
|
+181 | +175 | +234 | |
Football > Chile Primera B | 15/09/21 18:00 | ||||
15/09/21
18:00
I
|
A.San Luis
-
Iquique
|
+145 | +210 | +190 | |
Football > Chile Primera B | 14/09/21 14:30 | ||||
14/09/21
14:30
C
T
|
Copiapo
-
Temuco
|
+115 | +230 | +230 | |
Football > Chile Primera B | 12/09/21 10:30 | ||||
12/09/21
10:30
M
CU
|
Magallanes
-
Coquimbo Unido
|
+226 | +185 | +160 | |
Football > Chile Primera B | 12/09/21 10:00 | ||||
12/09/21
10:00
C
RT
|
Copiapo
-
Rangers Talca
|
+169 | +190 | +219 | |
Football > Chile Primera B | 06/09/21 18:00 | ||||
06/09/21
18:00
RT
Ud
|
Rangers Talca
-
U. de Concep
|
+146 | +195 | +240 | |
Football > Chile Primera B | 06/09/21 15:00 | ||||
06/09/21
15:00
CU
C
|
Coquimbo Unido
-
Cobreloa
|
-123 | +226 | +420 | |
Football > Chile Primera B | 06/09/21 12:00 | ||||
06/09/21
12:00
T
M
|
Temuco
-
Magallanes
|
-103 | +220 | +324 | |
Football > Chile Primera B | 05/09/21 10:00 | ||||
05/09/21
10:00
I
B
|
Iquique
-
Barnechea
|
-133 | +250 | +350 | |
Football > Chile Primera B | 05/09/21 10:00 | ||||
05/09/21
10:00
PM
C
|
Puerto Montt
-
Copiapo
|
+115 | +210 | +240 | |
Football > Chile Primera B | 02/09/21 11:00 | ||||
02/09/21
11:00
C
RT
|
Copiapo
-
Rangers Talca
|
+120 | +220 | +208 | |
Football > Chile Primera B | 01/09/21 19:00 | ||||
01/09/21
19:00
Ud
C
|
U. de Concep
-
Cobreloa
|
+105 | +216 | +300 | |
Football > Chile Primera B | 01/09/21 10:30 | ||||
01/09/21
10:30
PM
|
A.San Luis
-
Puerto Montt
|
+129 | +201 | +250 | |
Football > Chile Primera B | 28/08/21 16:30 | ||||
28/08/21
16:30
RT
|
Rangers Talca
-
A.San Luis
|
+104 | +202 | +310 | |
Football > Chile Primera B | 28/08/21 11:00 | ||||
28/08/21
11:00
CU
B
|
Coquimbo Unido
-
Barnechea
|
-139 | +256 | +390 | |
Football > Chile Primera B | 28/08/21 11:00 | ||||
28/08/21
11:00
T
C
|
Temuco
-
Copiapo
|
+144 | +202 | +209 | |
Football > Chile Primera B | 24/08/21 11:00 | ||||
24/08/21
11:00
C
PM
|
Copiapo
-
Puerto Montt
|
+126 | +195 | +300 | |
Football > Chile Primera B | 24/08/21 10:00 | ||||
24/08/21
10:00
B
C
|
Barnechea
-
Cobreloa
|
+230 | +170 | +177 | |
Football > Chile Primera B | 23/08/21 18:00 | ||||
23/08/21
18:00
CU
I
|
Coquimbo Unido
-
Iquique
|
+100 | +210 | +338 | |
Football > Chile Primera B | 23/08/21 15:30 | ||||
23/08/21
15:30
T
|
A.San Luis
-
Temuco
|
+169 | +209 | +175 | |
Football > Chile Primera B | 17/08/21 13:00 | ||||
17/08/21
13:00
B
|
Barnechea
-
A.San Luis
|
+188 | +185 | +180 | |
Football > Chile Primera B | 16/08/21 18:00 | ||||
16/08/21
18:00
Ud
C
|
U. de Concep
-
Copiapo
|
+131 | +194 | +250 | |
Football > Chile Primera B | 16/08/21 15:30 | ||||
16/08/21
15:30
RT
C
|
Rangers Talca
-
Cobreloa
|
+101 | +224 | +310 | |
Football > Chile Primera B | 15/08/21 10:30 | ||||
15/08/21
10:30
PM
I
|
Puerto Montt
-
Iquique
|
+120 | +220 | +238 | |
Football > Chile Primera B | 09/08/21 19:30 | ||||
09/08/21
19:30
M
|
A.San Luis
-
Magallanes
|
+180 | +215 | +156 | |
Football > Chile Primera B | 07/08/21 11:30 | ||||
07/08/21
11:30
C
B
|
Copiapo
-
Barnechea
|
-114 | +258 | +300 | |
Football > Chile Primera B | 07/08/21 11:30 | ||||
07/08/21
11:30
I
T
|
Iquique
-
Temuco
|
+138 | +219 | +215 | |
Football > Chile Primera B | 03/08/21 13:00 | ||||
03/08/21
13:00
B
C
|
Barnechea
-
Copiapo
|
+160 | +200 | +175 | |
Football > Chile Primera B | 02/08/21 11:00 | ||||
02/08/21
11:00
M
C
|
Magallanes
-
Copiapo
|
+146 | +215 | +195 | |
Football > Chile Primera B | 01/08/21 14:00 | ||||
01/08/21
14:00
RT
I
|
Rangers Talca
-
Iquique
|
+129 | +238 | +220 | |
Football > Chile Primera B | 31/07/21 19:00 | ||||
31/07/21
19:00
CU
|
Coquimbo Unido
-
A.San Luis
|
-145 | +250 | +500 | |
Football > Chile Primera B | 31/07/21 11:30 | ||||
31/07/21
11:30
DV
T
|
D.Valdivia
-
Temuco
|
+110 | +240 | +235 | |
Football > Chile Primera B | 28/07/21 17:30 | ||||
28/07/21
17:30
Ud
M
|
U. de Concep
-
Magallanes
|
+125 | +218 | +245 | |
Football > Chile Primera B | 22/07/21 19:30 | ||||
22/07/21
19:30
Ud
|
A.San Luis
-
U. de Concep
|
+234 | +256 | +130 | |
Football > Chile Primera B | 21/07/21 17:00 | ||||
21/07/21
17:00
CU
RT
|
Coquimbo Unido
-
Rangers Talca
|
+105 | +225 | +310 | |
Football > Chile Primera B | 21/07/21 14:30 | ||||
21/07/21
14:30
C
M
|
Copiapo
-
Magallanes
|
+195 | +200 | +150 | |
Football > Chile Primera B | 21/07/21 10:00 | ||||
21/07/21
10:00
C
PM
|
Cobreloa
-
Puerto Montt
|
+141 | +200 | +225 | |
Football > Chile Primera B | 15/07/21 14:00 | ||||
15/07/21
14:00
RT
C
|
Rangers Talca
-
Copiapo
|
-137 | +260 | +340 | |
Football > Chile Primera B | 15/07/21 14:00 | ||||
15/07/21
14:00
T
CU
|
Temuco
-
Coquimbo Unido
|
+135 | +204 | +235 | |
Football > Chile Primera B | 14/07/21 17:00 | ||||
14/07/21
17:00
C
C
|
Copiapo
-
Cobreloa
|
+160 | +200 | +201 | |
Football > Chile Primera B | 14/07/21 11:30 | ||||
14/07/21
11:30
B
Ud
|
Barnechea
-
U. de Concep
|
+270 | +240 | +111 | |
Football > Chile Primera B | 11/07/21 14:30 | ||||
11/07/21
14:30
C
|
Copiapo
-
A.San Luis
|
+125 | +230 | +210 | |
Football > Chile Primera B | 10/07/21 11:30 | ||||
10/07/21
11:30
T
RT
|
Temuco
-
Rangers Talca
|
+105 | +200 | +280 | |
Football > Chile Primera B | 09/07/21 14:30 | ||||
09/07/21
14:30
C
I
|
Cobreloa
-
Iquique
|
+192 | +210 | +173 | |
Football > Chile Primera B | 07/06/21 17:00 | ||||
07/06/21
17:00
PM
T
|
Puerto Montt
-
Temuco
|
+141 | +215 | +220 | |
Football > Chile Primera B | 07/06/21 11:30 | ||||
07/06/21
11:30
M
C
|
Magallanes
-
Cobreloa
|
-179 | +310 | +700 | |
Football > Chile Primera B | 06/06/21 13:30 | ||||
06/06/21
13:30
I
Ud
|
Iquique
-
U. de Concep
|
+143 | +210 | +225 | |
Football > Chile Primera B | 01/06/21 19:30 | ||||
01/06/21
19:30
RT
PM
|
Rangers Talca
-
Puerto Montt
|
+120 | +233 | +233 | |
Football > Chile Primera B | 01/06/21 17:00 | ||||
01/06/21
17:00
CU
C
|
Coquimbo Unido
-
Copiapo
|
-167 | +308 | +525 | |
Football > Chile Primera B | 30/05/21 11:30 | ||||
30/05/21
11:30
B
M
|
Barnechea
-
Magallanes
|
+186 | +217 | +150 | |
Football > Chile Primera B | 30/05/21 11:00 | ||||
30/05/21
11:00
C
|
Cobreloa
-
A.San Luis
|
+169 | +236 | +170 | |
Football > Chile Primera B | 30/05/21 11:00 | ||||
30/05/21
11:00
C
I
|
Copiapo
-
Iquique
|
+185 | +260 | +130 | |
Football > Chile Primera B | 29/05/21 19:00 | ||||
29/05/21
19:00
Ud
T
|
U. de Concep
-
Temuco
|
+140 | +215 | +240 | |
Football > Chile Primera B | 24/05/21 19:30 | ||||
24/05/21
19:30
C
|
A.San Luis
-
Copiapo
|
+178 | +235 | +167 | |
Football > Chile Primera B | 24/05/21 17:00 | ||||
24/05/21
17:00
T
B
|
Temuco
-
Barnechea
|
-111 | +254 | +360 | |
Football > Chile Primera B | 23/05/21 17:00 | ||||
23/05/21
17:00
PM
Ud
|
Puerto Montt
-
U. de Concep
|
+129 | +218 | +230 | |
Football > Chile Primera B | 23/05/21 11:00 | ||||
23/05/21
11:00
I
M
|
Iquique
-
Magallanes
|
-119 | +254 | +330 | |
Football > Chile Primera B | 18/05/21 14:30 | ||||
18/05/21
14:30
M
RT
|
Magallanes
-
Rangers Talca
|
+211 | +234 | +128 | |
Football > Chile Primera B | 18/05/21 11:00 | ||||
18/05/21
11:00
C
I
|
Copiapo
-
Iquique
|
+150 | +228 | +177 | |
Football > Chile Primera B | 18/05/21 10:00 | ||||
18/05/21
10:00
B
PM
|
Barnechea
-
Puerto Montt
|
+200 | +228 | +143 | |
Football > Chile Primera B | 10/05/21 19:30 | ||||
10/05/21
19:30
RT
B
|
Rangers Talca
-
Barnechea
|
+125 | +232 | +240 | |
Football > Chile Primera B | 10/05/21 11:00 | ||||
10/05/21
11:00
CU
Ud
|
Coquimbo Unido
-
U. de Concep
|
+120 | +225 | +250 | |
Football > Chile Primera B | 10/05/21 11:00 | ||||
10/05/21
11:00
PM
M
|
Puerto Montt
-
Magallanes
|
+110 | +236 | +260 | |
Football > Chile Primera B | 09/05/21 11:00 | ||||
09/05/21
11:00
I
|
Iquique
-
A.San Luis
|
+114 | +240 | +240 | |
Football > Chile Primera B | 03/05/21 17:00 | ||||
03/05/21
17:00
C
CU
|
Cobreloa
-
Coquimbo Unido
|
+170 | +232 | +150 | |
Football > Chile Primera B | 03/05/21 11:00 | ||||
03/05/21
11:00
B
I
|
Barnechea
-
Iquique
|
+186 | +220 | +148 | |
Football > Chile Primera B | 03/05/21 10:00 | ||||
03/05/21
10:00
M
T
|
Magallanes
-
Temuco
|
+137 | +244 | +183 | |
Football > Chile Primera B | 01/05/21 19:30 | ||||
01/05/21
19:30
Ud
RT
|
U. de Concep
-
Rangers Talca
|
-103 | +250 | +270 | |
Football > Chile Primera B | 26/04/21 17:00 | ||||
26/04/21
17:00
RT
C
|
Rangers Talca
-
Copiapo
|
-105 | +248 | +286 | |
Football > Chile Primera B | 26/04/21 11:00 | ||||
26/04/21
11:00
PM
|
Puerto Montt
-
A.San Luis
|
+110 | +240 | +242 | |
Football > Chile Primera B | 26/04/21 10:00 | ||||
26/04/21
10:00
C
Ud
|
Cobreloa
-
U. de Concep
|
+132 | +234 | +210 | |
Football > Chile Primera B | 25/04/21 19:30 | ||||
25/04/21
19:30
CU
M
|
Coquimbo Unido
-
Magallanes
|
-105 | +255 | +317 | |
Football > Chile Primera B | 19/04/21 17:00 | ||||
19/04/21
17:00
C
T
|
Copiapo
-
Temuco
|
+150 | +226 | +185 | |
Football > Chile Primera B | 18/04/21 17:00 | ||||
18/04/21
17:00
RT
|
A.San Luis
-
Rangers Talca
|
+170 | +228 | +163 | |
Football > Chile Primera B | 17/04/21 11:00 | ||||
17/04/21
11:00
B
CU
|
Barnechea
-
Coquimbo Unido
|
+235 | +240 | +130 | |
Football > Chile Primera B | 04/04/21 10:00 | ||||
04/04/21
10:00
I
CU
|
Iquique
-
Coquimbo Unido
|
+131 | +232 | +203 | |
Football > Chile Primera B | 03/04/21 13:00 | ||||
03/04/21
13:00
PM
C
|
Puerto Montt
-
Copiapo
|
+125 | +205 | +294 | |
Football > Chile Primera B | 30/01/21 19:30 | ||||
30/01/21
19:30
RT
M
|
Rangers Talca
-
Melipilla
|
+110 | +221 | +263 | |
Football > Chile Primera B | 27/01/21 18:00 | ||||
27/01/21
18:00
M
RT
|
Melipilla
-
Rangers Talca
|
+148 | +199 | +225 | |
Football > Chile Primera B | 24/01/21 19:30 | ||||
24/01/21
19:30
RT
T
|
Rangers Talca
-
Temuco
|
+145 | +230 | +198 | |
Football > Chile Primera B | 24/01/21 08:30 | ||||
24/01/21
08:30
PM
M
|
Puerto Montt
-
Melipilla
|
+114 | +224 | +260 | |
Football > Chile Primera B | 21/01/21 16:30 | ||||
21/01/21
16:30
T
RT
|
Temuco
-
Rangers Talca
|
+100 | +240 | +260 | |
Football > Chile Primera B | 20/01/21 17:00 | ||||
20/01/21
17:00
M
PM
|
Melipilla
-
Puerto Montt
|
+130 | +200 | +230 | |
Football > Chile Primera B | 17/01/21 08:00 | ||||
17/01/21
08:00
B
RT
|
Barnechea
-
Rangers Talca
|
+390 | +280 | -133 | |
Football > Chile Primera B | 17/01/21 08:00 | ||||
17/01/21
08:00
PM
M
|
Puerto Montt
-
Magallanes
|
+125 | +210 | +256 | |
Football > Chile Primera B | 12/01/21 19:00 | ||||
12/01/21
19:00
RT
PM
|
Rangers Talca
-
Puerto Montt
|
+119 | +185 | +302 | |
Football > Chile Primera B | 12/01/21 16:30 | ||||
12/01/21
16:30
M
B
|
Melipilla
-
Barnechea
|
-132 | +270 | +360 | |
Football > Chile Primera B | 12/01/21 08:00 | ||||
12/01/21
08:00
T
|
A.San Luis
-
Temuco
|
+220 | +236 | +121 | |
Football > Chile Primera B | 06/01/21 19:30 | ||||
06/01/21
19:30
B
N
|
Barnechea
-
Nublense
|
+262 | +268 | -104 | |
Football > Chile Primera B | 02/01/21 19:30 | ||||
02/01/21
19:30
N
T
|
Nublense
-
Temuco
|
+101 | +256 | +246 | |
Football > Chile Primera B | 30/12/20 16:00 | ||||
30/12/20
16:00
PM
DV
|
Puerto Montt
-
D.Valdivia
|
-278 | +384 | +690 | |
Football > Chile Primera B | 30/12/20 08:00 | ||||
30/12/20
08:00
C
M
|
Cobreloa
-
Melipilla
|
+113 | +232 | +250 | |
Football > Chile Primera B | 29/12/20 08:30 | ||||
29/12/20
08:30
T
M
|
Temuco
-
Magallanes
|
+125 | +216 | +237 | |
Football > Chile Primera B | 23/12/20 18:30 | ||||
23/12/20
18:30
B
|
Barnechea
-
A.San Luis
|
+130 | +216 | +230 | |
Football > Chile Primera B | 22/12/20 16:00 | ||||
22/12/20
16:00
M
C
|
Magallanes
-
Cobreloa
|
+167 | +200 | +242 | |
Football > Chile Primera B | 22/12/20 15:00 | ||||
22/12/20
15:00
DV
T
|
D.Valdivia
-
Temuco
|
+390 | +272 | -133 | |
Football > Chile Primera B | 19/12/20 08:00 | ||||
19/12/20
08:00
DV
|
A.San Luis
-
D.Valdivia
|
+150 | +188 | +213 | |
Football > Chile Primera B | 19/12/20 08:00 | ||||
19/12/20
08:00
C
B
|
Copiapo
-
Barnechea
|
-118 | +270 | +286 | |
Football > Chile Primera B | 18/12/20 16:00 | ||||
18/12/20
16:00
T
RT
|
Temuco
-
Rangers Talca
|
+150 | +217 | +190 | |
Football > Chile Primera B | 18/12/20 08:00 | ||||
18/12/20
08:00
C
PM
|
Cobreloa
-
Puerto Montt
|
-104 | +248 | +275 | |
Football > Chile Primera B | 15/12/20 08:30 | ||||
15/12/20
08:30
M
DV
|
Magallanes
-
D.Valdivia
|
+113 | +210 | +270 | |
Football > Chile Primera B | 15/12/20 08:00 | ||||
15/12/20
08:00
M
T
|
Melipilla
-
Temuco
|
+102 | +230 | +285 | |
Football > Chile Primera B | 15/12/20 08:00 | ||||
15/12/20
08:00
PM
C
|
Puerto Montt
-
Copiapo
|
-104 | +250 | +294 | |
Football > Chile Primera B | 10/12/20 16:00 | ||||
10/12/20
16:00
RT
|
A.San Luis
-
Rangers Talca
|
+206 | +220 | +137 | |
Football > Chile Primera B | 10/12/20 08:00 | ||||
10/12/20
08:00
DV
B
|
D.Valdivia
-
Barnechea
|
+146 | +224 | +182 | |
Football > Chile Primera B | 05/12/20 17:15 | ||||
05/12/20
17:15
RT
C
|
Rangers Talca
-
Copiapo
|
+107 | +250 | +240 | |
Football > Chile Primera B | 05/12/20 08:00 | ||||
05/12/20
08:00
PM
|
Puerto Montt
-
A.San Luis
|
+121 | +224 | +240 | |
Football > Chile Primera B | 26/11/20 16:00 | ||||
26/11/20
16:00
C
T
|
Copiapo
-
Temuco
|
+100 | +236 | +285 | |
Football > Chile Primera B | 25/11/20 08:00 | ||||
25/11/20
08:00
B
M
|
Barnechea
-
Magallanes
|
+226 | +180 | +169 | |
Football > Chile Primera B | 24/11/20 17:15 | ||||
24/11/20
17:15
N
RT
|
Nublense
-
Rangers Talca
|
+140 | +190 | +228 | |
Football > Chile Primera B | 24/11/20 08:30 | ||||
24/11/20
08:30
DV
M
|
D.Valdivia
-
Melipilla
|
+222 | +190 | +168 | |
Football > Chile Primera B | 20/11/20 17:15 | ||||
20/11/20
17:15
RT
M
|
Rangers Talca
-
Melipilla
|
+141 | +207 | +210 | |
Football > Chile Primera B | 20/11/20 15:00 | ||||
20/11/20
15:00
PM
N
|
Puerto Montt
-
Nublense
|
+161 | +190 | +220 | |
Football > Chile Primera B | 20/11/20 08:30 | ||||
20/11/20
08:30
M
C
|
Magallanes
-
Copiapo
|
+148 | +200 | +248 | |
Football > Chile Primera B | 16/11/20 19:00 | ||||
16/11/20
19:00
M
M
|
Melipilla
-
Magallanes
|
+110 | +220 | +235 | |
Football > Chile Primera B | 16/11/20 16:30 | ||||
16/11/20
16:30
N
|
Nublense
-
A.San Luis
|
-196 | +265 | +480 | |
Football > Chile Primera B | 16/11/20 15:00 | ||||
16/11/20
15:00
B
PM
|
Barnechea
-
Puerto Montt
|
+120 | +220 | +230 | |
Football > Chile Primera B | 16/11/20 09:00 | ||||
16/11/20
09:00
C
RT
|
Cobreloa
-
Rangers Talca
|
+173 | +181 | +200 | |
Football > Chile Primera B | 12/11/20 09:00 | ||||
12/11/20
09:00
C
|
A.San Luis
-
Cobreloa
|
+175 | +170 | +222 | |
Football > Chile Primera B | 12/11/20 09:00 | ||||
12/11/20
09:00
PM
M
|
Puerto Montt
-
Melipilla
|
+162 | +196 | +190 | |
Football > Chile Primera B | 09/11/20 09:00 | ||||
09/11/20
09:00
B
T
|
Barnechea
-
Temuco
|
+141 | +242 | +176 | |
Football > Chile Primera B | 08/11/20 16:30 | ||||
08/11/20
16:30
RT
M
|
Rangers Talca
-
Magallanes
|
+145 | +219 | +205 | |
Football > Chile Primera B | 08/11/20 11:30 | ||||
08/11/20
11:30
M
|
Melipilla
-
A.San Luis
|
+121 | +206 | +246 | |
Football > Chile Primera B | 08/11/20 09:00 | ||||
08/11/20
09:00
C
DV
|
Cobreloa
-
D.Valdivia
|
+105 | +246 | +254 | |
Football > Chile Primera B | 04/11/20 11:30 | ||||
04/11/20
11:30
T
PM
|
Temuco
-
Puerto Montt
|
+150 | +210 | +200 | |
Football > Chile Primera B | 04/11/20 09:00 | ||||
04/11/20
09:00
N
M
|
Nublense
-
Melipilla
|
+114 | +237 | +283 | |
Football > Chile Primera B | 03/11/20 08:00 | ||||
03/11/20
08:00
C
DV
|
Copiapo
-
D.Valdivia
|
+123 | +236 | +211 | |
Football > Chile Primera B | 28/10/20 11:30 | ||||
28/10/20
11:30
M
N
|
Magallanes
-
Nublense
|
+152 | +210 | +185 | |
Football > Chile Primera B | 28/10/20 09:00 | ||||
28/10/20
09:00
M
C
|
Melipilla
-
Copiapo
|
+192 | +233 | +140 | |
Football > Chile Primera B | 28/10/20 08:00 | ||||
28/10/20
08:00
DV
RT
|
D.Valdivia
-
Rangers Talca
|
+189 | +180 | +213 | |
Football > Chile Primera B | 12/10/20 13:00 | ||||
12/10/20
13:00
N
B
|
Nublense
-
Barnechea
|
-185 | +342 | +480 | |
Football > Chile Primera B | 12/10/20 10:30 | ||||
12/10/20
10:30
T
M
|
Temuco
-
Melipilla
|
+154 | +206 | +187 | |
Football > Chile Primera B | 12/10/20 09:00 | ||||
12/10/20
09:00
C
|
Cobreloa
-
A.San Luis
|
-105 | +248 | +280 | |
Football > Chile Primera B | 05/10/20 10:00 | ||||
05/10/20
10:00
PM
B
|
Puerto Montt
-
Barnechea
|
+105 | +242 | +300 | |
Football > Chile Primera B | 04/10/20 09:00 | ||||
04/10/20
09:00
DV
C
|
D.Valdivia
-
Copiapo
|
+180 | +165 | +228 | |
Football > Chile Primera B | 01/10/20 14:00 | ||||
01/10/20
14:00
M
M
|
Magallanes
-
Melipilla
|
+177 | +175 | +204 | |
Football > Chile Primera B | 30/09/20 11:30 | ||||
30/09/20
11:30
C
T
|
Cobreloa
-
Temuco
|
+123 | +232 | +214 | |
Football > Chile Primera B | 30/09/20 09:00 | ||||
30/09/20
09:00
PM
|
A.San Luis
-
Puerto Montt
|
+163 | +170 | +217 | |
Football > Chile Primera B | 30/09/20 09:00 | ||||
30/09/20
09:00
C
RT
|
Copiapo
-
Rangers Talca
|
+145 | +230 | +188 | |
Football > Chile Primera B | 27/09/20 11:30 | ||||
27/09/20
11:30
M
N
|
Melipilla
-
Nublense
|
+146 | +230 | +180 | |
Football > Chile Primera B | 27/09/20 10:00 | ||||
27/09/20
10:00
DV
M
|
D.Valdivia
-
Magallanes
|
+130 | +229 | +209 | |
Football > Chile Primera B | 27/09/20 09:00 | ||||
27/09/20
09:00
PM
C
|
Puerto Montt
-
Cobreloa
|
+145 | +209 | +202 | |
Football > Chile Primera B | 26/09/20 11:30 | ||||
26/09/20
11:30
T
B
|
Temuco
-
Barnechea
|
-110 | +256 | +278 | |
Football > Chile Primera B | 23/09/20 13:00 | ||||
23/09/20
13:00
M
RT
|
Magallanes
-
Rangers Talca
|
+220 | +200 | +152 | |
Football > Chile Primera B | 23/09/20 11:30 | ||||
23/09/20
11:30
N
PM
|
Nublense
-
Puerto Montt
|
+123 | +222 | +230 | |
Football > Chile Primera B | 17/09/20 14:00 | ||||
17/09/20
14:00
C
M
|
Copiapo
-
Magallanes
|
-108 | +244 | +340 | |
Football > Chile Primera B | 17/09/20 11:30 | ||||
17/09/20
11:30
DV
|
D.Valdivia
-
A.San Luis
|
+125 | +230 | +218 | |
Football > Chile Primera B | 17/09/20 11:30 | ||||
17/09/20
11:30
RT
B
|
Rangers Talca
-
Barnechea
|
-105 | +254 | +276 | |
Football > Chile Primera B | 16/09/20 08:00 | ||||
16/09/20
08:00
M
C
|
Melipilla
-
Cobreloa
|
+149 | +220 | +187 | |
Football > Chile Primera B | 13/09/20 13:30 | ||||
13/09/20
13:30
M
|
A.San Luis
-
Melipilla
|
+181 | +215 | +158 | |
Football > Chile Primera B | 10/09/20 14:00 | ||||
10/09/20
14:00
C
N
|
Copiapo
-
Nublense
|
+154 | +232 | +190 | |
Football > Chile Primera B | 09/09/20 16:30 | ||||
09/09/20
16:30
RT
|
Rangers Talca
-
A.San Luis
|
-118 | +252 | +330 | |
Football > Chile Primera B | 06/09/20 10:00 | ||||
06/09/20
10:00
B
C
|
Barnechea
-
Copiapo
|
+154 | +236 | +165 | |
Football > Chile Primera B | 06/09/20 10:00 | ||||
06/09/20
10:00
PM
RT
|
Puerto Montt
-
Rangers Talca
|
+152 | +224 | +174 | |
Football > Chile Primera B | 04/09/20 12:30 | ||||
04/09/20
12:30
T
DV
|
Temuco
-
D.Valdivia
|
-115 | +256 | +304 | |
Football > Chile Primera B | 30/08/20 12:30 | ||||
30/08/20
12:30
RT
T
|
Rangers Talca
-
Temuco
|
+128 | +224 | +225 | |
Football > Chile Primera B | 29/08/20 11:30 | ||||
29/08/20
11:30
DV
PM
|
D.Valdivia
-
Puerto Montt
|
+185 | +234 | +150 |
single
I bookmaker calcolano le quote in base alle loro stime delle probabilità di ogni dato risultato, nonché ai modelli di scommesse in tempo reale. Di conseguenza, diversi bookmaker avranno quote diverse per un risultato specifico. Confrontando le quote di diversi bookmaker, gli utenti possono aumentare le loro vincite di circa il 10-15% nel tempo. Questo aumento è nel profitto annuale, non solo una scommessa singolare.
Confrontiamo le probabilità di oltre una dozzina di bookmaker da tutto il mondo, mentre il numero dei nostri partner cresce ogni mese. L'idea è di offrirti un confronto tra tutti i bookmaker affidabili sul nostro sito, nonché confronti tra il maggior numero possibile di eventi e tipi di scommesse.
Quando ti registri gratuitamente, puoi accedere alla sezione Impostazioni utente situata nella colonna in alto a sinistra. Qui puoi personalizzare il tuo elenco di bookmaker, deselezionando quelli che non desideri utilizzare.
Sebbene facciamo di tutto per garantire la massima accuratezza delle quote, è tua responsabilità controllare le quote del sito prima di fare una scommessa.
Ogni bookmarker ha delle regole di scommessa differenti. Ti preghiamo di controllare le regole del sito prima di scommettere.
Prima di scommettere con un bookmaker sconosciuto ti consigliamo di controllare la sicurezza e qualità del bookmaker.
OddsExplorer è un sito che si finanzia con delle quote referral. Potremmo ricevere un pagamento quando ti iscrivi tramite i nostri link. Questo non influisce in nessun modo sulle nostre quote né sulle sale scommesse. Potrebbe però influire sulla posizione e sull’ordine di comparsa delle scommesse.